Развлечения Уйти «В отрыв»: пермяки пробегут экстремальный забег и отдохнут на рок-концерте

Уйти «В отрыв»: пермяки пробегут экстремальный забег и отдохнут на рок-концерте

В Добрянском районе пройдет фестиваль активного отдыха в стиле пионерского лагеря

Экстремальный забег, рок-концерт, пионерский костер — фестиваль «В отрыв» совмещает несовместимое и приглашает пермяков в последние выходные лета отдохнуть не по-детски.

С 24 по 26 августа в центре активного отдыха «Ползана» соберутся спортсмены, музыканты и любители активного отдыха со всего Пермского края.

Для поклонников хорошей музыки выступят 10 рок-групп. Их список уже размещен в группе фестиваля «В отрыв» во «ВКонтакте». У спортсменов и любителей здорового образа жизни появится шанс испытать свои силы в экстремальном забеге на 5 или 10 километров. Полосу препятствий могут пройти даже дети. Для них будет специальная трасса 1,5 км.

В течение фестиваля пройдут бои по смешанным единоборствам ММА, праздник красок «Холи», дискотека, фаер-шоу, а вечером разведут огромный пионерский костер и споют песни под гитару.

Все на территории центра «Полазна» будет стилизовано под тематику пионерского лагеря Советского Союза: игра актеров, оформление, мероприятия, сувениры и много разных неожиданных сюрпризов. Кроме традиционных развлечений организаторы проведут турнир по кривому футболу, соревнования по легковому балансиру, летний керлинг, турнир по городкам, массовый забег с завязанными глазами и много отрывных развлечений.

Для удобства гостей на территории разместят торговые и развлекательные точки, места под кемпинг и дрова, автомобильную стоянку и биотуалеты.

Чтобы все это увидеть и поучаствовать, приезжайте в центр активного отдыха «Полазна». Он находится всего в 30 километрах от Перми в деревне Константиновке Добрянского района. Из Перми и Добрянки будет организован трансфер.

Вход на фестиваль в качестве гостя — 200 руб., участие в спортивно-экстремальном забеге (включая вход на фестиваль): индивидуальный участник — 1000 руб, в командном зачете — 900 руб. (команда от 5 человек).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем