Развлечения Портал Зарплата.ру выяснил: половина опрошенных пермяков съедят коллегу, если станут зомби

Портал Зарплата.ру выяснил: половина опрошенных пермяков съедят коллегу, если станут зомби

Аналитики узнали, как люди вели бы себя во время нашествия мертвецов

Нет, это не фотка одного из опрошенных, а просто кадр с Хеллоуин-вечеринки позапрошлого года

Накануне Хеллоуина портал Зарплата.ру опросил 940 жителей Перми. У горожан спросили, как бы они вели себя во время зомби-апокалипсиса.

Выяснилось, что, если бы опрошенные жители города сами стали зомби, то треть из них напали бы на начальника, 44% — на надоедливого коллегу, 12% — на бухгалтера, а остальные бы нашли жертву в другом месте.

Жить на работе во время зомби-апокалипсиса не смогла бы и половина опрошенных, 13% прожили бы в офисе меньше недели, а ещё 13% смогли бы провести на работе длительное время, потому что для этого есть все условия.

— В случае если всё-таки придется выйти на улицу и отправиться на поиски убежища, 8% пермяков предпочли бы делать это в одиночку, а не со своим коллективом — отношения не ладятся, — объясняют специалисты Зарплата.ру. — 61% опрошенных объединились бы с коллегами, но предсказывают много ссор. А 31% горожан заверили, что у них дружный коллектив, и угроза нападения зомби объединила бы их еще больше.

Из 940 респондентов 28% считают себя главными добытчиками еды во время нашествия мертвецов, 39% опрошенных считают, что пищу должен будет добывать начальник. Остальные горожане думают, что не смогли бы прокормить себя самостоятельно.

В этом году 12% опрошенных планируют вечеринку по случаю Хеллоуина, 6% придут на работу в костюме, но отмечать не будут, а для остальных это обычный рабочий день.

Если вы планируете отмечать Хеллоуин, то предлагаем вам посмотреть, как быстро и недорого сделать грим к этому празднику.

Наталья Пальникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем