Стиль и красота В инстаграме запустили конкурс уличного стиля для пермяков. Его финал пройдёт на модном форуме

В инстаграме запустили конкурс уличного стиля для пермяков. Его финал пройдёт на модном форуме

Победитель конкурса получит проход на показ Артема Кривды и закрытую образовательную программу

Выкладываете фото, а дальше всё по правилам инстаграм-конкурсов: хештеги, упоминания организаторов и друзей. А ещё нужно объяснить, почему именно вы самый стильный

Пермяков приглашают принять участие в фотоконкурсе #STREETSTYLERPERM в Instagram. В соцсеть нужно выложить свою фотографию, где ваш лук отвечает нормам уличного стиля, плюс ещё пара условий. Конкурс проводится в рамках мероприятия FASHION PLANETARIUM FORUM.

В конце ноября в Перми пройдет модный форум. Как заявляют организаторы — это социальный проект, который нужен для развития модной индустрии, по-другому — место встречи для дизайнеров, fashion-блогеров и всех, кто связан с этим направлением.

На форуме и огласят результаты модного конкурса. Рассказываем, как принять участие.

В своём аккаунте в инстаграме нужно выложить одно фото, где вы одеты в уличном стиле, а под фото объяснить, почему вы считаете себя стритстайлером.

— Также в тексте необходимо отметить страницу мероприятия FASHION PLANETARIUM FORUM @fashion_planetarium, @streetstylerperm2018 и поставить хештег #STREETSTYLERPERM2018, — объясняют правила организаторы форума. — Также под постом нужно отметить трех своих друзей. Участие в конкурсе бесплатное, а затраты на создание фотографии участники несут самостоятельно.

Всего в финал пройдут 20 участников, а уже из них выберут трёх самых стильных. Решать, кто станет лучшим, будут имиджмейкер, директор пермского модельного агентства и дизайнер одежды.

Сделать пост можно до 18 ноября 2018 года. А уже 20-го на самом мероприятии назовут имя победителя.

Главному стритстайлеру достанется свободный вход на закрытую образовательную программу и на показ одежды от Артема Кривды, а также диплом участника конкурса.

Ещё двум отличившимся вручат ценные подарки и дипломы. Организаторы обещают, что все 20 финалистов без призов не уйдут.

Наталья Пальникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем