Развлечения Пермский политик Константин Окунев снялся в клипе-пародии на «Цвет настроения синий»

Пермский политик Константин Окунев снялся в клипе-пародии на «Цвет настроения синий»

В ролике снялись Виталий Ковин, Надежда Баглей, Наиля Аллахвердиева и журналисты портала «Звезда»

Константину Окуневу очень идут длинные волосы

Пермский оппозиционный политик Константин Окунев снялся в пародии на клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Вместе с ним в ролике участвовали журналисты интернет-журнала «Звезда», а также экоактивистка Надежда Баглей, арт-директор музея PERMM Наиля Аллахвердиева, политолог Виталий Ковин и другие.

Пародию сделали летом ко дню рождения депутата пермской гордумы Надежды Агишевой. А накануне видео показали на премии «Звездная пыль», которую устраивал журнал «Звезда».

Виталий Ковин стоит напротив городской администрации с плакатом 

— Друзья, летом у моей однокурсницы, соратницы по политической борьбе, жены моего друга и по совместительству депутата Пермской городской думы Надежды Агишевой был юбилей. Её друзья, товарищи и сослуживцы придумали снять поздравительный клип, — рассказал Окунев. — Я, честно говоря, был поставлен в известность об этой идее в последний момент. Ну, они ведь знали, что я не откажусь, потому и не посчитали нужным согласовать со мной моё участие в роли... Филиппа Киркорова.

В ролике участники снимались на фоне «Счастья не за горами», в Центре городской культуры, в долинах малых рек.

Финал клипа

— И тут она поворачивается, а у нее в руках депутатские корочки синего цвета — отсылка к названию. Она их бросает в тебя и говорит: «Ну, я тоже стала депутатом, а ты в меня не верил». Разворачивается, уходит. И всё, — а это уже в конце клипа главный редактор интернет-журнала «Звезда» Степан Хлопов выступает в роли Ивана Урганта.

Киркоров из Окунева получается лучше, чем Д'Артаньян

Пародируя Филиппа Киркорова, Константин Окунев делает всё, как в клипе: показывает неприличные жесты и пару раз матерится. Также в видео присутствуют сцены курения и употребления спиртного. Поскольку Роскомнадзор не одобряет такие действия, мы обязаны вас предупредить — это вредно.

Видео: Интернет-журнал «Звезда»

Константин Окунев признается, что оригинал клипа он до сих пор не видел. До этого Окунев для своих предвыборных компаний уже снимался в образах терминатора и Д'Артаньяна.

Ранее мы уже рассказывали, что пермский дуэт «Боня и Кузьмич» снялись в пародии на клип Натана «Нежно — грубо», а пермские блогеры сняли пародию на клип «В медузе осьминог».

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем