Развлечения Пожар на шахте в Соликамске Сын владельца «Уралкалия» устроил вечеринку с мисс Россия после гибели горняков в шахте

Сын владельца «Уралкалия» устроил вечеринку с мисс Россия после гибели горняков в шахте

Он тусовался с Софией Никитчук, когда в Пермском крае был объявлен траур

София Никитчук и Никита Мазепин выкладывали видео с тусовки в Instagram

Екатеринбурженка София Никитчук в эти выходные отрывалась на тусовке с сыном владельца «Уралкалия» Никитой Мазепиным. Вечеринку устроили в московском клубе Secret Room на следующую ночь после того, как в шахте «Уралкалия» в Соликамске произошёл взрыв и погибли девять горняков.

Кроме мисс Екатеринбург — 2014 Софии Никитчук на видео, выложенных в Instagram, есть блогер Angelica Anderson, рэпер Janil Natas и другие молодые люди, которые танцуют, подпевают музыкантам и курят кальян.

19-летний Никита Мазепин — сын Дмитрия Мазепина (основного акционера «Уралкалия») и автогонщик. В 2019 году он будет выступать в «Формуле-2» за команду ART.

Сам юноша отрицает, что в ту ночь веселился.

— Обращаюсь к мародерам, которые хотят нагреться на трагедии на шахте «Уралкалия». Девять человек погибли, а вы их размениваете на деньги, — возмущается Никита Мазепин в своем Instagram. — Поясняю. Видео, которое сегодня распространено в ряде телеграм-каналов, нарезано из моего инстаграма за последние две недели. Сейчас доброжелатели выдают, что это съёмки праздника после аварии в шахте в Соликамске. Заявляю публично — это ложь и не имеет никакого отношения к действительности. Ну а тем, кто спекулирует на этой трагедии, дам один совет. Боритесь с моим отцом или со мной открыто, а не спрятавшись за анонимные телеграм-каналы.

София Никитчук недавно стала помощницей депутата Госдумы Сергея Кривоносова (представитель Краснодарского края). Сейчас она снимается в клипах и фильмах, работает моделью. Свой день рождения она отмечала бурной вечеринкой в компании Николая Баскова, Алекса Малиновского, Анны Седоковой.

22 декабря в шахте «Уралкалия» в Соликамске произошел пожар. Девять рабочих погибли. 24 декабря объявили траур в Пермском крае. Мы следили за происходящим в режиме онлайн. Сейчас выдвигаются четыре версии причин трагедии — взрыв метана, возгорание полимера, возгорание деревянных конструкций и теракт.

Как вы оцениваете такой поступок?

Это нормально, жизнь продолжается.
Это безнравственно, нужно было всё отменить.
Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем