Развлечения Пермский зоопарк приглашает гостей потрогать пятачок свинки Николь «на удачу»

Пермский зоопарк приглашает гостей потрогать пятачок свинки Николь «на удачу»

Если погладить поросенка и загадать желание, оно обязательно сбудется, говорят в зоопарке

Красавица Николь ждет гостей

Пермский зоопарк поздравляет всех с Новым годом и приглашает в гости к свинке Николь. Мини-пиг встречает гостей, одетая в кружева. Считается, если потрогать ее за пятачок и загадать желание, то оно обязательно сбудется. Рассказываем, когда Николь принимает посетителей.

Все праздники в Пермском зоопарке будут проводиться различные бесплатные мероприятия: экскурсии, катания в санях и работа контактного зоопарка.

— Вас будет ждать символ наступающего года — свинка Николь, — приглашают в гости сотрудники зоопарка. — Вы знали, что если потрогать пятачок поросёнка и загадать желание, то оно обязательно сбудется? Не верите? Так приходите и проверьте сами, свинка Николь будет ждать вас 4, 5, 6 и 8 января с 12:00 до 15:00 в павильоне экзотических животных.

А если вы решили, что новогодняя ёлка вам уже надоела, то прихватите её с собой в зоопарк. Звери и птицы с удовольствием сделают из неё себе корм и игрушки.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем