Развлечения Ярмарка снастей и горячая уха: на пляже КамГЭС проведут Кубок Перми по зимней рыбалке

Ярмарка снастей и горячая уха: на пляже КамГЭС проведут Кубок Перми по зимней рыбалке

На соревнования приглашают всех пермяков

Подледная рыбалка — один из популярных активных видов отдыха в Прикамье

23 февраля в Перми на пляже КамГЭС соберутся любители подлёдной рыбалки. Победителей ждут призы, а зрителей — интересная шоу-программа и ярмарка. Вести соревнования будет телеведущий Игорь Гиндис.

Подледная рыбалка — один из популярных активных видов отдыха в Прикамье. В этом году пермяков приглашают помериться рыбацкой сноровкой и богатым уловом на Кубке по зимней рыбалке, который пройдет на пляже Камской ГЭС.

— Для гостей мы проведем народную ярмарку, шоу-программу с конкурсами и подарками, — объяснили организаторы. — Во время мероприятия для участников соревнований и зрителей сварят уху, устроят зону барбекю. Также можно будет попариться в бане «Бочка на дровах», принять участие в шуточных гонках на лопатах, состязаниях «Самый быстрый бурильщик», пройти тест-драйв снегоходов, побывать на рыбацкой дискотеке и на ярмарке снастей. Это большой семейный праздник на свежем воздухе с конкурсами, призами и подарками для болельщиков, а также кубками, медалями, ценными призами и горячей ухой.

Вести соревнования будет пермский телеведущий и шоумен Игорь Гиндис.

Начало Кубка в 10:00, регистрацию проведут с 8:30 до 9:00. Ознакомиться с подробной программой и правилами участия, а также зарегистрироваться можно на сайте соревнований.

Ранее мы писали о том, что ведущий программы «ПроСТО кухня» Александр Белькович побывал в деревне Мостовой в Пермском районе, поймал судака с местными рыбаками и сварил уху по своему особому рецепту.

В Прикамье проводят немало забавных фестивалей. В Лысьвенском районе проходит «Праздник Гуся» (0+), в селе Крылово Осинского района — конкурс по метанию коровьего навоза «Веселый коровяк» (0+), в Усолье — фестиваль «Праздник комара» (0+). А в Хохловке на одном из фестивалей устраивают «Похороны мух» (0+).

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем