Развлечения 59.RU обновил приложение для iPhone — теперь в нём удобно читать и комментировать

59.RU обновил приложение для iPhone — теперь в нём удобно читать и комментировать

Вслед за сменой дизайна сайта и его мобильной версии мы сделали более удобным приложение

Так мобильное приложение 59.RU для iPhone выглядит сейчас

Интерфейс портала 59.RU сменился в декабре 2018 года — портал стал «легче», удобнее и лаконичней в плане дизайна. Вместе с ним изменился и дизайн мобильной версии. Сейчас мы изменили дизайн мобильного приложения для iPhone — теперь оно выглядит как мобильная версия, но с небольшими «фишками».

Так, в приложении есть отдельные кнопки, которые находятся внизу экрана. Нажав на них, вы можете смотреть ленту новостей, информацию о погоде, курсах валют, а также редактировать свой профиль. Также виджеты погоды, курсов валют и пробок остаются и вверху экрана. Выше вы можете увидеть строку сюжетов сайта — в них собираются номера по важным на сегодня для города темам. В отдельной кнопке меню в правом верхнем углу спрятаны все рубрики сайта, а также те материалы, которые вы заносите в «избранное», и история посещений.

Вверху приложения — поиск и меню рубрик, внизу — кнопки погоды, курсов валют, профиля и ленты

Отдельный важный момент обновления — комментарии. В приложении вы можете оставлять их анонимно и без подтверждения, что вы не бот. То есть очень быстро и удобно. Скачать приложение можно по ссылке.

В ближайшем будущем мы обновим и приложение для системы Android, следите за новостями.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем