Развлечения 30 способов удивить гостей и урок экономии: в Перми пройдёт фестиваль для тех, кто планирует свадьбу

30 способов удивить гостей и урок экономии: в Перми пройдёт фестиваль для тех, кто планирует свадьбу

Организаторы обещают живую музыку, дегустацию и свадебные мастер-классы

На фестивале невесты смогут примерить свадебное платье

В эти выходные, 23 и 24 марта, в Перми пройдет MyAmiFest — фестиваль для тех, кто планирует свадьбу. Там можно будет со скидкой забронировать свадебные услуги, продегустировать праздничные блюда и поучаствовать в мастер-классах.

Организаторы называют мероприятие «стильной свадебной выставкой», которая делится на четыре части. В зоне вечеринки выступят четыре музыкальные группы: SoFix, Katrina, Play Caver Band, Dream Team. В food-зоне можно будет поесть уличную и ресторанную еду, а на интерактивной витрине можно пообщаться с организаторами и примерить свадебные наряды. Кроме того, для посетителей организуют 10 мастер-классов.

— На фестивале можно заключить договор на спецусловиях и оптимизировать бюджет на 20%, — рассказывают 59.RU организаторы фестиваля. — Можно будет посчитать бюджет и спланировать тайминг, узнать 30 способов, как можно удивить гостей на свадьбе. А также попробовать свадьбу на вкус: коктейли, закуски, вино, сыр, десерты и их нановариации из молекулярной кухни.

Все посетители смогут принять участие в конкурсах и розыгрышах — организаторы обещают более 100 подарков, полезных для свадьбы.

Свадебный фестиваль стартует 23 марта в 12:00 — в это время начнется знакомство с участниками. Завершится программа первого дня диско-баттлом, он начнется в 19:30.

Второй день ярмарки начнется с зарядки в 12:00, а закончится в 19:00 диджей-сетом.

Фестиваль пройдет в зале «Арктик Холл» на улице Мира, 41в. Вход бесплатный, обязательна регистрация на сайте Myamifest.ru.

Ранее мы подробно рассказывали о программе Дягилевского фестиваля. Он стартует 20 мая 2019 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем