Развлечения Голосование за «Мисс Россия 2019» началось. В конкурсе участвует 21-летняя модель из Кунгура

Голосование за «Мисс Россия 2019» началось. В конкурсе участвует 21-летняя модель из Кунгура

Екатерина Неклюдова увлекается фотографией, плаванием и создает свои вечерние платья

Екатерине Неклюдовой 21 год, она профессиональная модель и увлекается модой

На сайте «Мисс Россия» началось голосование за самую достойную обладательницу титула. Среди кандидаток на конкурс — жительница Кунгура Екатерина Неклюдова. Девушке 21 год, она профессиональная модель, увлекается сноубордингом, модой, фотографией и плаванием. Любимая книга «Мастер и Маргарита» Булгакова, фильм — «Господин Никто» (16+).

— В этом году выпустила свою первую коллекцию вечерних платьев, люблю экстремальные виды спорта и мечтаю получить второе высшее образование в сфере моды, — говорит о себе Екатерина.

Екатерина с другими уральскими участницами конкурса

Национальный конкурс «Мисс Россия» — крупнейший и старейший проект страны в области красоты. Конкурс основали в 1927 году в Париже.

Отборочные туры конкурса провели в 85 городах страны, в кастинге приняли участие более 75 тысяч девушек, а в финал прошли 50 самых красивых претенденток из разных уголков России. Финал конкурса запланирован на 13 апреля, его проведут в концертном зале Барвиха Luxury Village в Москве.

Проголосовать за землячку жители Пермского края смогут на сайте конкурса «Мисс Россия 2019». Сейчас за девушку проголосовали более 170 человек.

Наряд Екатерины для конкурса национальных костюмов
После игры «Что? Где? Когда?» на конкурсе

Ранее мы писали о том, что пермячка участвует в конкурсе «Краса Росгвардии». Лейтенант Карина Шмакова после окончания вуза служит в Грозном.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем