Развлечения Претендуют на обложку журнала: пять пермячек участвуют в конкурсе Miss Maxim

Претендуют на обложку журнала: пять пермячек участвуют в конкурсе Miss Maxim

Самой юной пермячке 18 лет

Три красотки из Перми: Алина Горохова, Евгения Буякова и Елена Малинская

Журнал Maxim регулярно проводит фотоконкурс Miss Maxim. В нем соревнуются несколько десятков сексуальных красоток со всей России. В этот раз в конкурсе приняли участие пять пермячек.

В конкурсе от журнала могут принять участие совершеннолетние девушки. Для этого им нужно открыть профиль в Instagram или во «ВКонтакте», выложить туда фотографии и добавить хештег #missmaxim2019russia. Организаторы конкурса выбирали девушек по хештегам. Те, кто получил долгожданное сообщение, попадают в читательское голосование на сайт.

Во второй этап прошли пять девушек из Перми. На 12-м месте 18-летняя Алина Горохова, на 46-м месте 26-летняя Евгения Буякова, на 58-м месте 26-летняя Елена Малинская, на 108-м месте 25-летняя Валерия Адмиралова, а на 239-м месте 23-летняя Елена Радова.

Валерия Адмиралова, 25 лет

Самая юная и близкая к победе участница уже входила ранее в топ-20 девушек года по версии Playboy и в топ-30 Miss Maxim.

Алина Горохова, 18 лет

— 7 июня сотню девушек с лучшим рейтингом редакция пригласит в Москву на профессиональный фотокастинг, — пишут организаторы фотоконкурса. — Прямые трансляции с этого невероятно важного события будут проводиться в наших аккаунтах в инстаграме или во «ВКонтакте». По результатам фотокастинга мы поймем, во-первых, что на фото действительно она, а не рисунок прямиком из фотошопа, а во-вторых, выберем 10 финалисток. Они станут главными претендентками на победу и уже точно попадут на страницы сентябрьского номера Maxim.

Елена Радова, 23 года
Елена Малинская, 26 лет
Евгения Буякова, 26 лет

Саму мисс выберут 16 июля 2019 года. Девушка получит корону, подарки от спонсоров и снимется для обложки сентябрьского номера. Остальные финалистки получат фото на страницах журнала и подарки от спонсоров.

Ранее за звание самой сексуальной по версии журнала боролись две пермячки Дженнифер Милавских и Алина Горохова.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем