Развлечения

Пермский парк Горького 1 мая откроет сезон концертом, спектаклями и розыгрышами

Публикуем программу празднования 1 Мая в городском парке отдыха

В парке пройдет концерт и устроят конкурсы

В парке Горького пригласили пермяков отметить 1 мая открытие летного сезона. Детей и взрослых целый день ждут интересные события, спектакли, мастер-классы, розыгрыши и концерт. Посетителям покажут новые творческие проекты, которые будут проходить в течение всего года. Перед зрителями выступят аниматоры, а детям покажут театральные постановки.

Зрители в парке всегда довольны программой

— На центральной площади будут работать огромная интерактивная фруктовая площадка «Весенний fresh» и объемная 3D-фотозона, — рассказали в парке Горького. — Маленькие посетители смогут попробовать свои силы в картонной мастерской «Фабрика выдумок» и в творческих мастер-классах, где они смогут сделать удивительные цветы в горшочках. Также для них будет работать игровая площадка «Цветочный твистер».

А дети — веселыми конкурсами 

С 13:00 до 14:00 на главной сцене для детей пройдет новое представление — картонная сказка «Доброцвет». Затем с 14:00 до 16:00 в парке начнутся игровая программа, танцы и розыгрыши. А в 16:00 для гости парка смогут послушать концерт кавер-группы «Гуарана». Под конец праздника в 18:00 на малой сцене у ресторана «Халва» прозвучит живая музыка в исполнении саксофониста, баяниста и барабанщика.

Мы уже публиковали программу празднования 1 Мая в Перми. В центре города по традиции пройдут первомайская демонстрация и легкоатлетическая эстафета. Движение транспорта на время будет перекрыто. Также 1 мая в Перми в магазинах запретят продавать алкоголь.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем