Развлечения ⅓ Преснякова. На фестивале в Хохловке музыкант Дельфин выступит за 605 тысяч рублей

⅓ Преснякова. На фестивале в Хохловке музыкант Дельфин выступит за 605 тысяч рублей

27 июля группа представит часовую программу

У музыканта плотный музыкальный график

Музыкант Дельфин выступит на фестивале в Хохловке за 605 тысяч рублей. Соответствующую закупку провело ГКБУК «Центр по реализации проектов в сфере культуры».

Концерт состоится 27 июля в рамках фестиваля «Seasons в Хохловке». За часовое выступление группы власти заплатят 605 тысяч рублей. Это в 3,5 раза меньше, чем стоимость концерта Владимира Преснякова, который выступил на Дне города.

В техническом задании лишь одно условие.

— Исполнитель обязан оказать услуги на должном профессиональном уровне, своевременно и надлежащим образом, — указано в документе.

С музыкантом Андреем Лысиковым (Дельфином) приедет его группа: барабанщик, гитарист, клавишник, звукорежиссер, светохудожник и технический инженер сцены.

Для решения технических и организационных вопросов, таких как согласование райдера, аренда оборудования, Дельфин, согласно договору, должен привлечь директора творческого коллектива. Так что, возможно, ценник выступления немного поднимется, как это случилось у Преснякова.

Ранее мы рассказывали, что спрашивали пермяков, кого они хотят видеть на Дне города вместо Преснякова? Варианты были Rammstein, Roxette, Бузова, Крид.

Полина Анкушина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем