Развлечения Можно развлечься и выиграть поездку в Питер. В Перми пройдет «Большой фестиваль футбола»

Можно развлечься и выиграть поездку в Питер. В Перми пройдет «Большой фестиваль футбола»

Мероприятие от клуба «Зенит» состоится 29 июня на эспланаде

Игроки и тренеры «Зенита» проведут мастер-класс и тренировку для детей из Перми

28 и 29 июня в Перми пройдет «Большой фестиваль футбола». Его проведет знаменитый футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга. В первый день тренеры и футболисты проведут мастер-класс и тренировку для юных спортсменов, во второй — организуют развлечения для горожан.

Открытая для всех часть фестиваля пройдет 29 июня на эспланаде. Здесь пройдет футбольный турнир для воспитанников спортивных школ и ребят, которые просто любят погонять мяч. Возраст участников — от 9 до 12 лет. Шести лучшим сделают подарок — отправят на тренировочные сборы, которые пройдут с 29 июля по 11 августа на базе Академии «Зенита» в Санкт-Петербурге. Перелет, проживание, насыщенная спортивная, образовательная и культурная программа будут бесплатны.

Еще один приз — поездку на футбольные выходные в Питер — сможет выиграть пермяк любого возраста. Для этого ему нужно будет преодолеть полосу препятствий с мячом, наполненным водой, быстрее, чем игрок «Зенита».

— На «Большом фестивале футбола» будут работать более 30 детских и семейных аттракционов, — рассказали организаторы. — Горожане смогут раскрасить панно с изображениями игроков «Зенита», сделать яркие футболки, поиграть в разные виды футбола и другие игры, поучаствовать в эстафетах и викторинах, а также погрузиться в виртуальную реальность и сфотографироваться с кубком чемпионов России. Подробнее о программе — на сайте фестиваля.

Кроме Перми, фестиваль проходит еще в шести городах: Владивостоке, Омске, Тюмени, Челябинске, Нижнем Новгороде и Волгограде.

Ранее организаторы отменили фестиваль Rock-Line.

Мария Плотникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем