Развлечения

Для пышек и их поклонников. В Перми пройдет конкурс красоты девушек Plus Size

На событии выберут королеву и расскажут, как модно одеваться, если твой размер больше среднего

Участницы конкурса и организатор (в красном платье) на уроке по фотопозированию

27 июля в Перми впервые пройдет конкурс красоты для девушек с пышными формами «Мисс PLUS SIZE Пермь». Во время шоу участницы продемонстрируют свои внешние данные при помощи дефиле и покажут зрителям, какие таланты они имеют. Победительнице организаторы подарят денежный приз в 30 тысяч рублей, дадут право заключить контракт с модельным агентством и пригласят на всероссийский конкурс «Северная Аврора».

— Шоу будет очень красочным! — пообещала организатор конкурса Анастасия Шатрова. — На нем будет интересно не только родственникам участниц, но и тем, кто сам носит одежду размера plus size или испытывает эстетическое удовольствие, видя красивых девушек в теле. На нашем мероприятии мы выберем самую красивую девушку и покажем, как и где в Перми можно одеться модно и стильно, если твой размер больше среднего. Специально для этого мы устроим показ вещей из пермских магазинов с широким размерным рядом.

Конкурс «Мисс PLUS SIZE Пермь» пройдет ресторане СССР на Шоссе Космонавтов, 162а. Начало в 17:00. Билет на событие стоит 300 рублей. Купить его можно у организатора.

Ранее мы поговорили с организатором мероприятия и узнали, почему важно проводить конкурсы красоты для девушек с нестандартными фигурами.

Мария Плотникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем