Развлечения

«Хотела побыть принцессой». Пермячка на инвалидной коляске завоевала титул на конкурсе красоты

Ирина Моторина конкурировала с девушками из шести стран

Ирина завоевала титул «Королева элегантности»

Пермячка Ирина Моторина завоевала титул «Королева элегантности» на международном конкурсе красоты для девушек с инвалидностью «Рожденная побеждать!», который прошел в Челябинске. На нем красавица, передвигающаяся на инвалидной коляске, исполнила песню, написанную специально для нее, и смогла почувствовать себя принцессой.

Об успехе Ирины Моториной сообщил уполномоченный по правам человека в Прикамье Павел Миков.

— 12 девушек из России, Армении, Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана, Украины в течение недели получали новые навыки моделей — учились искусству макияжа, дефиле, коммуникация, имиджелогии, — рассказал о конкурсе омбудсмен. — Финал состоялся в прошлое воскресенье. Было ярко, красиво, душевно! <…> Отдельное браво — нашей пермской Ирине Моториной. Ира, тебя ждут новые подиумы!

Ирина и Павел Миков на конкурсе красоты

59.RU удалось связаться с Ириной и узнать о ней подробнее. Девушка сообщила, что работает экономистом, воспитывает дочь. В инвалидной коляске она не с рождения, а после травмы. Об этом и других трудных и радостных моментах своей жизни она на конкурсе исполнила песню. Ее специально для Ирины написал другой пермяк Сергей Усов.

Также Ирина рассказала жюри о своих увлечениях — девушка занимается конным спортом и тренируется в спортзале. А еще озвучила свое главное жизненное правило: «Думаю, что каждый должен знать, что в жизни все возможно — важно рук не опускать».

Видео предоставлено Ириной Моториной

— На конкурс меня пригласили организаторы. Я согласилась участвовать, потому что хотелось почувствовать себя принцессой, познакомиться с новыми людьми, испытать новые эмоции, — поделилась красавица. — Все это получилось.

Конкурс «Рожденная побеждать!» был для Ирины вторым. В прошлый раз она боролась за корону в 2016 году. Девушка не исключает, что в будущем еще раз выйдет на подиум, но пока конкретных планов у нее нет.

Ранее стало известно, что пермячка представит страну на международном конкурсе красоты для замужних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем