Развлечения Пермяки встретятся с актером Александром Петровым, известным по фильму «Полицейский с Рублевки»

Пермяки встретятся с актером Александром Петровым, известным по фильму «Полицейский с Рублевки»

Артист лично представит новый триллер по бестселлеру Дмитрия Глуховского

Александр Петров — один из наиболее востребованных актеров в современном российском кино

25 октября в 19:00 в кинотеатре «Синема Парк Кристалл» состоится премьерный показ нового фильма Клима Шипенко «Текст» (16+), снятого по бестселлеру Дмитрия Глуховского. Главную роль в триллере исполнит Александр Петров, известный по ролям в фильмах «Полицейский с Рублевки» (16+), «Гоголь» (16+) и другим. Он лично приедет в Пермь, чтобы представить премьеру пермякам и встретиться со зрителями.

Встреча с Александром Петровым состоится в 19:00 в фойе кинотеатра «Синема Парк Кристалл». У него смогут взять автографы и сфотографироваться все желающие зрители. В 20:00 начнется премьерный показ фильма «Текст».

Главный герой триллера — 27-летний Илья Горюнов, его сыграл Александр Петров. Он отсидел семь лет в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. После освобождения Илья понимает, что он уже не сможет вернуться к прежней жизни.

Александр в фильме «Текст». Кадр из фильма

Молодой человек получает доступ к смартфону своего обидчика, который отправил его в тюрьму, а вместе с ним и к жизни врага — его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.

Роль Петра сыграл Иван Янковский, роль Нины — Кристина Асмус.

Фильм «Текст» (2019) — Трейлер Видео: В Рейтинге

Фильм поставлен по книге Дмитрия Глуховского, известного как автора серии постапокалиптических романов «Метро», «Сумерки» и «Будущее».

Стоимость билета на премьеру — 310 рублей, вход на автограф-сессию свободный.

Ранее мы писали о новом фильме с участием пермячки Зои Бербер. Мы расспросили ее про роль и о том, как она освоила серфинг специально для этого фильма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем