Развлечения Мэрия Перми не стала приглашать звезд на День народного единства

Мэрия Перми не стала приглашать звезд на День народного единства

4 ноября в городе пройдут ярмарки, выставки и концерт Владимира Данилина

В этом году на Дне народного единства будут семейные конкурсы

В администрации Перми рассказали о программе на День народного единства и ближайшие выходные. Всего в городе пройдет 60 событий — выставки, семейные конкурсы, фокусы. Выступление звезд шоу-бизнеса в этом году не запланировано.

Самое главное событие пройдет 4 ноября — с 12:00 до 18:00 перед ДК Солдатова. Здесь откроется ярмарка еды, сувениров и одежды от местных производителей. Как пишет «Ъ-Прикамье», в самом Дворце культуры выступят ансамбли «Воскресение», «Камушка», «Хорус-квартет» и шоу народного артиста России, почетного гражданина Перми Владимира Данилина. Вход на праздничный концерт будет только по приглашениям.

— 28 октября в библиотеке № 7 Индустриального района открылась выставка «Единый народ», она продлится до 11 ноября. 1 ноября в 11:00 в библиотеке № 15 Дзержинского района пройдет патриотический час «В единстве народа — сила страны». Также в первый день ноября в общественном центре «Новые Ляды» пройдет тематический вечер «Ты в сердце моем, Россия», он начнется в 14:00. Также в поселке, но в клубе «Юбилейный» пройдут концерт, выставка рисунков и фотовыставка. В этот же день в 11 библиотеках можно будет написать этнографический диктант. Также в начале ноября ряд мероприятий пройдет в рамках проекта «Ночь искусств». Подробнее о них здесь.

На 10:00 2 ноября запланирован конкурс семейных ансамблей «Музыка в вашем доме», он пройдет в детской музыкальной школе № 6 «Классика». 4 ноября праздничная программа пройдет в Орджоникидзевском районе в ДК «Бумажник», она начнется в 12:00. 7 ноября в 18:00 будет концерт в ДК Кирова. Более подробную программу вы можете получить по ссылке.

В прошлом году на День народного единства в Пермь приглашали певицу Викторию Дайнеко. Большой концерт с участием музыкальных групп проходил в парке имени Горького. А в 2017 году поздравлять пермяков 4 ноября приезжали «Бурановские бабушки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем