Развлечения 20 пермяков выиграли призы в новогоднем конкурсе 59.RU

20 пермяков выиграли призы в новогоднем конкурсе 59.RU

Им достаются сертификаты на йогу и в батут-парк

Новогодние подарки от 59.RU

Портал 59.RU подвел итоги онлайн-конкурса «Собери мандаринки». Двадцать наших читателей выиграли сертификаты на йогу и в батут-парк.

В декабре мы предложили вам конкурс: авторизуйтесь на сайте 59.RU и до 15 января 2020 года собирайте мандаринки в новостях и статьях. Двадцати читателям, которые раньше других накликают тысячу штук, мы обещали призы.

Самое большое количество — 1182 мандаринки — собрал читатель с ником permarkusss. А всего тысячу мандаринок накликали более полусотни человек. Победителями стали первые 20 из них.

Половина победителей получает подарочные сертификаты от Пермской федерации йоги. А половина — от батут-центра «Панорама». Как забрать приз, каждому победителю мы сообщили с помощью контакта, указанного при авторизации, — по электронной почте, аккаунту в соцсети или телефону.

Благодарим всех участников. Вы проявили завидную активность и внимание. А если вы не выиграли — не расстраивайтесь! Мы убеждены, в следующих конкурсах вам обязательно будет сопутствовать удача. Следите за анонсами и акциями на нашем сайте и в социальных сетях.

Если вы собрали 1000 мандаринок и не получили письмо, напишите сюда: support@iportal.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем