Развлечения Дима Билан отменил концерт в Перми из-за международного проекта

Дима Билан отменил концерт в Перми из-за международного проекта

О дате выступления в Прикамье певец пообещал сообщить позже

6 февраля Дима Билан в Перми не выступит

Концерт Димы Билана, который должен был состояться 6 февраля в Большом зале филармонии, отменили. Музыкант планировал привезти в Пермь шоу «Планета Билан. На орбите», но неожиданно изменил график гастролей. Теперь столица Прикамья в нем не значится, а выступления в двух соседних городах сменили дату.

— В связи с обязательствами по большому международному проекту, о котором сообщу чуть позже, мы вынуждены перенести на три недели позже концерты в городах Ижевске и Кирове, — сообщил Дима Билан на своей странице в Instagram. — По концерту в городе Перми будет сообщено дополнительно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Очень жду нашей встречи.

Что за проект, ради которого пришлось отказаться от пермского концерта, певец пока не рассказывает. Поклонники Билана, купившие билеты, могут сдать их по месту приобретения.

Ранее выступления Димы Билана активно обсуждали после скандала в Самаре: во время празднования Дня города певец вышел на сцену в состоянии опьянения. Чтобы загладить вину перед самарцами, позже он выступил еще раз — бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем