Развлечения Илья Авербух покажет пермякам новое ледовое шоу «Чемпионы»

Илья Авербух покажет пермякам новое ледовое шоу «Чемпионы»

В нём примут участие звёзды мирового фигурного катания

Билеты уже в продаже

После головокружительного успеха ледовых спектаклей «Ромео и Джульетта» и «Щелкунчик и Мышиный король» Пермь снова встречает звезд мирового фигурного катания. Уже 9 марта Илья Авербух будет в нашем городе с новым гастрольным туром «Чемпионы».

«Чемпионы» — это уникальная возможность для жителей Перми увидеть вживую лучшие номера и любимых фигуристов — олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы, призеров мировых и российских первенств — в своём родном городе, а также получить незабываемые эмоции. На шоу будет представлено множество неожиданных дуэтов и невероятных сюрпризов для всех поклонников фигурного катания! Драматургия шоу выстроена таким образом, что каждый номер логично сменяет другой. Номера затейливо структурированы в единое театральное действие, весёлое и романтичное, меланхоличное и ироничное. В гастрольном туре примут участие: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Албена Денкова, Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук, олимпийские чемпионы Сочи Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.

— Моё главное достижение за эти годы — это создание сильнейшей команды — настоящих чемпионов, — отметил Илья Авербух. — За это время мы стали действительно сильной компанией с мировым именем, создающей высококачественные продукты. На сегодня у нас есть контент для разной аудитории: для взрослых и детей, для тех, кто хочет посмотреть гала-шоу или увидеть непосредственно ледовый спектакль. Думаю, что во многом благодаря нашим общим усилиям и энергии фигурное катание в стране сейчас является одним из самых популярных видов спорта. Нами пройден большой путь, но мы не остановимся и будем вместе штурмовать все новые вершины.

Прославленные фигуристы ждут своего зрителя 9 марта в 17:00 в универсальном дворце спорта «Молот». Билеты можно приобрести на сайте Iceshow-perm.ru и в специализированных точках продаж «Айс-шоу», расположенных в ТЦ «Айсберг-Модерн», ТРК «Семья», ТРК «Столица», ТЦ «Земляника», ТЦ «Разгуляй», ТЦ «Квартет» и в кассах УДС «Молот».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем