Развлечения Всё по-настоящему. Скрипачка из Перми рассказала об участии в шоу «Давай поженимся!»

Всё по-настоящему. Скрипачка из Перми рассказала об участии в шоу «Давай поженимся!»

Ранее Ася Алыпова не смотрела программу, но решила узнать, как всё происходит изнутри

Асю приехала поддержать её сестра

Пермская скрипачка поучаствовала в передаче «Давай поженимся!» на Первом канале. Девушка говорит, что там «всё по-настоящему».

Пермячка Ася Алыпова никогда не смотрела передачу «Давай поженимся!» и тем более не планировала в ней участвовать. Всё произошло случайно. Девушку в социальных сетях нашла редактор программы и пригласила принять участие в качестве невесты. Изначально у Аси были сомнения — у передачи скандальная репутация, но интерес узнать, как всё происходит изнутри, оказался сильнее — через неделю девушка была на съемках.

В этот день всё произошло быстро — аэропорт, грим, трехчасовая съемка и дорога обратно, в Пермь. Девушка рассказывает: съемки проходят в арендуемом «ангаре», где за раз снимают несколько выпусков, чтобы показывать их ежедневно.

— Сидишь в «доме невесты», смотришь по небольшому телевизору, что сейчас происходит на основной площадке, при этом звук тихонько идёт из небольшой колонки, и одновременно редактор задаёт уточняющие вопросы, чтобы легче было комментировать происходящее, но всё происходит очень быстро, — рассказывает Ася. — Отсюда, мне кажется, и берутся самые смешные перлы участников, которые потом становятся мемами, когда их вырывают из контекста. Ну и, конечно, я ехала сыграть на скрипке в том числе, но от волнения немного налажала — запутались пальцы и было фальшивовато, да и саундчек-репетиция был очень короткий.

Девушка говорит, что «Давай поженимся!» — это не постановка. У ведущих прописан план вопросов, составленных на основе анкеты, — при этом они могут меняться в ходе съемки. А жениха участницы впервые видят только на съёмке.

По впечатлениям Аси, над программой работает большая позитивная команда, которая тщательно подбирает участников, потенциально подходящих друг другу.

Пермячка снялась в передаче 20 февраля, а выпуск был сегодня днём. Позже, вечером, его можно будет увидеть и на сайте.

Завтра, 11 марта, у Аси стартует медиапроект в Инстаграме, где в режиме реального времени она будет публиковать рассказ от вымышленного персонажа. «Автором» станет жена легендарного астронавта и тоже скрипачка Mrs Major Tom, она расскажет о музыке, любви и космосе.

Mrs Major Tom — не только виртуальный проект. От имени своего персонажа Ася даст скрипичные концерты 4 апреля на фестивале «Пермская волна» и 12 апреля на праздновании дня космонавтики Yuri's Night в Перми.

На создание персонажа Ася вдохновилась творчеством Дэвида Боуи. Её выступления будут проходить в разных форматах, объединённых темами космоса и науки.

Напомним, Ася — не единственная пермячка, снявшаяся в романтической передаче. Ранее мы рассказывали о выпуске, где пермский ведущий искал себе пару.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем