Развлечения О футболе, музыке и Мюнхгаузене: смотрите прямые эфиры в инстаграме 59.RU

О футболе, музыке и Мюнхгаузене: смотрите прямые эфиры в инстаграме 59.RU

Сегодня мы пообщаемся с певцом Ивом Набиевым и экс-капитаном «Амкара» Дмитрием Белоруковым

Сегодня в эфире — музыкант Ив Набиев и экс-капитан «Амкара» Дмитрий Белоруков

Сегодня, 18 мая, в инстаграме 59.RU пройдут два эфира. В 15:00 мы встретимся с экс-капитаном пермской ФК «Амкар» Дмитрием Белоруковым, а в 18:00 сможем пообщаться с финалистом шоу «Голос» на Первом канале Ивом Набиевым. Время пермское.

Дмитрий Белоруков — 37-летний российский футболист, защитник. Выступал за молодёжную сборную России. Провел в составе «Амкара» 11 сезонов, сыграв в 255 матчах и забив 16 голов. В 2016 году перешел в московское «Динамо», в 2017 году вернулся в «Амкар» на правах аренды. В 2018 году подписал контракт с «Анжи».

В 2020 году стал одним из основателей детской спортивной школы «Пермь».

Второй эфир пройдет с Ивом Набиевым — певцом, солистом группы MenHouzen и финалистом шоу «Голос» (0+) на Первом канале. Настоящее имя артиста — Иван Агафонов. Музыкант родился в поселке Майском Пермского края и еще в детстве увлекся музыкой. После школы окончил Казанское театральное училище, после чего поступил на вокальный факультет Гнесинки. Артисту 34 года, он живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова, музыкант задействован в спектаклях «Юнона и Авось» (18+), «Хоакин Мурьета» (18+) и «Аллилуйя любви» (18+). Также он участвует в концертах и записывает клипы. Является победителем вокального шоу «Успех» (0+) на СТС, «Артист» (9+) на канале «Россия 1» и других.

Ранее мы проводили прямые эфиры с актером Антоном Богдановым и психологом Юрием Вагиным и публиковали подробные интервью с ними.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем