Развлечения Пермских ребят просят поделиться воспоминаниями о цирке — они станут основой для книги

Пермских ребят просят поделиться воспоминаниями о цирке — они станут основой для книги

Рисуйте, творите поделки, пишите рассказы

А вы помните свой последний поход в цирк? 

Росгосцирк в этом году готовит к выпуску книгу о цирках по всей России и просит ребят поделиться воспоминаниями о представлениях, которые проходили в Перми. Работы, а это могут быть рисунки, поделки или рассказы, принимаются до конца июня.

— Ваш ребенок любит цирк и одарен различными талантами? Росгосцирк не только дарит возможность всем детям страны творчески проявить себя, но и приглашает стать соавтором книги о цирке, работа над которой начнется в этом году, — рассказали в цирке. — Ко Дню защиты детей, который мы будем отмечать 1 июня, мы запускаем всероссийскую творческую акцию «Здравствуй, цирк!». Мы ждем от детей изо всех уголков страны рисунков и других творческих работ на цирковую тематику. Ведь цирк — это и есть волшебное место вечного детства. Мы не ограничиваем вашу фантазию и используемые материалы, главное — это ваше желание и вдохновение!

Чтобы принять участие в проекте, надо сфотографировать свою работу и прислать ее до 30 июня: PR@CIRCUS.RU. В письме обязательно расскажите о себе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем