Развлечения Актер Театра-Театра Альберт Макаров расскажет о ролях и планах на лето в эфире инстаграма 59.RU

Актер Театра-Театра Альберт Макаров расскажет о ролях и планах на лето в эфире инстаграма 59.RU

Давно не виделись с любимым артистом? Пожалуйста — мы уже назначили встречу на сегодняшний вечер

Актёр и вокалист, звезда мюзиклов и драматических постановок Театра-Театра Альберт Макаров 

Сегодня, 16 июня, в 18:00 мы проведем прямой эфир с ведущим артистом Театра-Театра Альбертом Макаровым. Спросим его, как он провел последние месяцы самоизоляции, над какими ролями работал и как сейчас проводит лето.

Артист с детства занимался в театральной студии, окончил Пермский институт культуры, Петербургскую Театральную академию по специальности «актер театра и кино». Работал в Малом драматическом театре Льва Додина в Петербурге и Коми-Пермяцком национальном драматическом театре имени Горького в Кудымкаре.

Альберт Макаров известен по ролям Иуды и Ирода в спектакле Jesus Christ Superstar (18+), Калигулы в «Калигуле» (18+), Веттербока в «Карлике Носе» (6+), Городулина в пьесе «На всякого мудреца довольно простоты» и многих других. Он — номинант «Золотой маски — 2019» за лучшую роль второго плана в «Карлике Носе» и обладатель многочисленных театральных наград. Альберт — поющий артист, выступающий с сольными концертами и музыкальными моноспектаклями. В его репертуаре — романсы, бардовские песни и партии из репертуара театра.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Поговорим о том, как актер работает над ролями, чем занят сейчас, начал ли Театр-Театр репетиции, о лете и музыкальных планах.

Вы тоже можете задать свои вопросы, присоединившись к нам в прямом эфире. А также оставить вопросы в комментариях к этой новости.

Кстати, мы уже брали необычное интервью у актёра. Альберт рассказал, как справляется с постоянной нагрузкой на голосовые связки и позволяет ли себе мороженое. Ведь говорят, певцам это вредно.

Мы уже проводили прямые эфиры с актером Театра-Театра Маратом Мударисовым, артистами кино Антоном Богдановым, Валентиной Мазуниной, Марий Скорницкой и Арменом Бежаняном, известным по сериалу «Реальные пацаны» (16+), и певцом Ивом Набиевым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем