Развлечения «Основная цель — проверить себя»: пермячка выступит на шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

«Основная цель — проверить себя»: пермячка выступит на шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Даша Попова попробует силы в последнем сезоне популярного шоу

Даша танцует в стилях фрейм ап стрип (Frame Up Strip) и хай хилс (High Heels)

Пермячка Даша Попова стала участницей последнего сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Она выступит на кастинге в Екатеринбурге, где представит свой номер.

По словам Даши, она с детства смотрит передачу по телевизору. Девушка давно хотела выступить на кастинге, но, когда узнала о закрытии проекта, решила не откладывать участие и попробовать свои силы. Стили, в которых танцует Даша, — фрейм ап стрип (Frame Up Strip) и хай хилс (High Heels).

— На самом деле я хотела бы научиться танцевать все, мне интересны практически все стили. Но основное, что хотела бы попробовать, — это контемпорари, — поделилась участница. — Может быть, углубиться в хип-хоп. А что касается участия в проекте, основная цель — проверить себя, также это опыт, который останется навсегда.

Как рассказали создатели проекта, последний сезон шоу обещает быть самым жарким — на кастинги придут участники, которые понимают, что это их последний шанс ворваться в историю «ТАНЦЕВ». Первый выпуск шоу с участием пермячки 29 августа в 20:00 на ТНТ.

В июне мы публиковали интервью с финалистом шоу «Голос» Ивом Набиевым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем