Развлечения «Это елей и амброзия»: школьница из Прикамья исполнила романс на конкурсе «Ты супер» — жюри в восторге

«Это елей и амброзия»: школьница из Прикамья исполнила романс на конкурсе «Ты супер» — жюри в восторге

Диана Хасанова прошла во второй тур конкурса

Диане Хасановой 18 лет

Жительница Чернушки Диана Хасанова выступила на шоу «Ты супер!». Накануне стартовал четвертый сезон музыкального конкурса для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Девушка исполнила романс «Соловей». Жюри единогласно решило, что она должна выйти во второй тур.

Диане Хасановой 18 лет, и она живет с бабушкой в Чернушке. Когда она была совсем маленькая, её маму убили. Отец сейчас живет с другой семьей. Диана увлекается не только музыкой, но и спортом — волейболом.

Видео: НТВ «Ты супер!»

На конкурсе она решила спеть романс Алябьева, написанный почти две сотни лет назад, — «Соловей». В первые же секунды за Диану проголосовал певец Алексей Воробьев. Вслед за ним тут же проголосовали Ёлка, Диана Арбенина и композитор Игорь Крутой.

— Вы настолько на своем месте, вы так классно поете, — отметила певица Диана Арбенина. — Это елей, амброзия и бальзам. Вы рождены, чтобы петь.

Игорь Крутой посоветовал распевать верхние ноты, поскольку у нее не совсем эстрадный стиль пения. Алексей Воробьев предложил добавить в выступления чуть больше свободы в движениях.

А певица Ёлка призналась, что ей этот романс никогда не удавался.

— Меня этой песней пытали в музучилище, и я не смогла, — рассказала Ёлка. — Это очень сложно. Сейчас в мире современной музыки с таким вокалом и такой манерой будет непросто, но очень интересно.

Шоу «Ты супер!» идет на канале НТВ по воскресеньям. Накануне начался четвертый сезон. В первом мальчик из Губахи Кирилл Есин дошел до финала и спел в Кремлевском дворце с Верой Брежневой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем