Развлечения Создатели сериала о Прикамье «Территория» выпустили трейлер (видео)

Создатели сериала о Прикамье «Территория» выпустили трейлер (видео)

Мистический сериал можно будет посмотреть уже этой осенью

Андрей Мерзликин и Глеб Калюжный играют родственников — дядю и племянника

На телеканале ТНТ покажут мистический сериал «Территория». По сюжету 19-летний Егор едет в Пермский край, чтобы найти своих родителей, — они пропали во время этнографической экспедиции. С собой парень берет дядю и двух случайных попутчиц. Сам фильм вы сможете увидеть уже этой осенью. А пока создатели выпустили трейлер.

На кадрах Егор и его дядя Николай едут на автобусе в Кудымкар. В пути водитель им советует обратиться к икотке (в народных поверьях — дух, который вселяется в людей и говорит за них голосом. — Прим. авт.) — он поможет в поисках. На месте они видят мрачные пейзажи и встречаются с пермской чудью — колдунами, отшельниками, шаманами. Они пытаются защитить свою территорию от незваных гостей.

Видео: телеканал ТНТ

Good Story Media снимали «Территорию» в Прикамье, где и происходит действие. История основана на легендах и суевериях Пермского края и создана в духе «Твин Пикса» (18+) или «Озарка» (18+), только про уральские просторы.

Этим летом под Губахой снимали фильм-катастрофу «Одна» (18+). Мы побывали на съемках и встретились с главной героиней сюжета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем