Развлечения В Перми снимают «Орел и Решка» c Региной Тодоренко и Тимуром Родригезом

В Перми снимают «Орел и Решка» c Региной Тодоренко и Тимуром Родригезом

Счастливую монету подбросили в аэропорту Большое Савино

Регина Тодоренко и Тимур Родригез — ведущие программы «Орел и решка. Россия» на канале «Пятница»

Пермяки стали свидетелями съемок шоу «Орел и Решка. Россия» (12+) в Перми. Один из читателей сообщил нам, что случайно увидел, как ведущие проекта Регина Тодоренко и Тимур Родригез сегодня в полдень подбросили монетку в аэропорту. Сцену снимал оператор.

— Кому досталась решка, а кому — орел, разглядеть не удалось, — поделился с нами читатель Андрей. — Но в итоге один из ведущих будет кататься по Перми на BMW, а кто-то отправится по нашему городу с рюкзаком.

Первую сцену программы сняли еще вчера на «Уралкалии». Перед спуском в шахту ведущая Регина Тодоренко в костюме шахтера записала видеообращение к сыну.

Перед спуском ведущая записала видеообращение к сыну Майклу. Скрин видео

— Все люди как люди, а у тебя мама странная, ну по крайней мере необычная, — сказала Регина. — Я люблю сравнивать разные сферы деятельности и понимаю, насколько моя профессия разнообразна: буквально вчера я была в коньках и красивом платье, а сегодня в такой униформе иду в шахту.

Свое путешествие в Пермь она пообещала показывать своему сыну Майклу в сторис, а с собой она взяла игрушечного ослика, который станет одним из героев ее дальнейших рассказов в Instagram.

Игрушечный ослик — попутчик Регины 

Мы спросили у канала «Пятница» о подробностях съемок в Перми. Ответ нам пообещали дать в ближайшее время.

Недавно мы рассказывали о том, что стало с пермскими кафе и отелями, которые проверяло шоу «Ревизорро» (18+) несколько лет назад. А также сообщали о съемках мистического сериала «Территория» (18+) в Пермском крае, который недавно показали на канале ТНТ. Его главными героями стали шаман и коми-пермяцкая икотка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем