Развлечения Валентина Мазунина сыграла учительницу танцев в сериале «Иванько»

Валентина Мазунина сыграла учительницу танцев в сериале «Иванько»

Его покажут этой осенью на канале ТНТ

Актрисы Валентина Мазунина и Анастасия Акатова в сериале «Иванько»

В ближайшие недели в эфире телеканала ТНТ выйдет комедийный сериал «Иванько» (16+) — комедийная история о двух женщинах, которые пытаются наладить свою жизнь. Одну из них сыграет пермячка Валентина Мазунина, звезда «Реальных пацанов» (16+) и фильма «Горько!» (16+).

Персонаж Валентины Мазуниной — учительница танцев и тамада Настя. Вторая героиня — скромница Валя — работает психологом и учителем английского. Ее роль исполнила Лина Миримская, известная по сериалу «Бедные люди» (18+), Они встретились при странных обстоятельствах — в «обезьяннике» в отделе полиции. Им чуть за тридцать, у них вроде все как у всех. Но одна до сих пор живет с мамой, вторая с ненадежным бойфрендом, с которым у нее постоянные скандалы. Выслушав истории друг друга, девушки решают во что бы то ни стало помочь подруге изменить жизнь, не спрашивая, хочет она этого или нет.

Настя — учительница танцев

— Сюжет родился из наблюдений о том, что у самых разных людей одни и те же проблемы и переживания, все сталкиваются с неумением договориться, испытывают чувство одиночества, — говорит креативный продюсер сериала Ксения Воронина. — Это актуальная история, потому что сегодня каждый второй паблик в соцсетях учит нас жить, появилось много коучей и психологов. А несчастных людей все больше и больше. К 30 годам особенно остро люди ощущают это разочарование.

И проводит занятия в кабинете с портретами ученых на стене

Также в фильме снялись Виктория Заболотная, сыгравшая в сериале «ИП Пирогова» (12+), Анастасия Акатова, знакомая зрителям по «ЖУКам» (12+), Елена Шевченко, сыгравшая в «Триаде», актер Студии театрального искусства Алексей Вертков, артист Денис Шведов, сыгравший в фильмах «Бывшие» (16+), «Измены» (16+), актер сериалов «Чики» (18+) и «Хандра» (18+) Михаил Тройник.

Точные даты премьеры пока не определены, ее покажут в ближайшие недели на ТНТ.

Вчера Антон Богданов представил трейлер своего нового фильма «Нормальный только я» (12+) на фестивале «Лампа» (18+), который проходит в Перми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем