Развлечения Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер собралась лететь в космос

Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер собралась лететь в космос

Актриса рассказала о кастинге в фильм, героиню которого по-настоящему отправят в космос

Кадр из одного из недавних проектов Зои Бербер, где она сыграла андроида, — «Проект "Анна Николаевна"»

Актриса Зоя Бербер, прославившаяся благодаря роли Леры в сериале «Реальные пацаны» (16+), заявила о желании слетать в космос.

— Узнала, что один продакшн проводит кастинг среди актрис: нужна героиня, которую по сюжету отправят в космос! По-настоящему! — написала Зоя Бербер на своей странице в Instagram. — Ребята, а я очень хочу попасть в космос! И я подхожу по всем параметрам! Но есть одно НО. Для участия в кастинге необходимо прислать видео, в котором я должна читать письмо Татьяны к Онегину. Натурально и на полном серьезе. Письмо Татьяны, понимаете?

Судя по всему, уроженка Перми имеет в виду кастинг, объявленный Первым каналом и Роскосмосом. Победительница конкурса получит главную роль в фильме «Вызов», который планируют снимать на международной космической станции (МКС) в октябре 2021 года. Актрис будут оценивать в том числе и врачи: для полета в космос требуется хорошее здоровье. В списке других требований к кандидаткам — российское гражданство, высшее образование и базовое знание иностранных языков. А также: возраст — от 25 до 45 лет, рост — от 150 до 180 сантиметров, вес — от 50 до 75 килограммов.

Ранее мы рассказывали, что другая актриса «Реальных пацанов» Валентина Мазунина побывала на шоу «Вечерний Ургант» и презентовала свой новый проект — сериал «Иванько» (16+). До этого пермская актриса рассказала о нем в интервью. А также публиковали интервью с самой Зоей Бербер в связи со съемками сериала «Проект "Анна Николаевна"» (18+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем