Развлечения Boney M., ABBA и ретрошлягеры: пермский Театр-Театр покажет новую музыкальную программу для мам

Boney M., ABBA и ретрошлягеры: пермский Театр-Театр покажет новую музыкальную программу для мам

Также в выходные в театре состоится премьера спектакля «Вертинский»

Артисты исполнят ретрошлягеры и номера из популярных мюзиклов

Артисты театра приготовили новую музыкальную программу (12+) и посвятили ее Дню матери. Они собрали в ней ретрошлягеры, песни из мировых мюзиклов и легендарные хиты Boney M. и ABBA.

— Концерты для мам уже стали доброй традицией нашего театра, мы проводим их в третий раз, — рассказали 59.RU в театре. — На полтора часа зрители окажутся в мире, где нет пандемии, промозглой погоды, плохих новостей — только живая музыка в исполнении оркестра и голоса актеров.

Концерты пройдут 27, 28 и 29 ноября.

Также сегодня в театре проходит акция «Черная пятница», на которой можно купить сертификаты и билеты на разные спектакли и «Концерт для мам» со скидкой от 10 до 50 процентов. Сделать это можно на сайте театра и в кассах. По правилам акции, их необходимо не только забронировать, но и выкупить в день проведения акции.

И еще одно музыкальное событие ждет пермских зрителей. В выходные в театре пройдет премьера спектакля-концерта «Вертинский» (16+). Это история легендарного артиста, композитора, поэта и создатель эстрадного «театра одного актера». Исполнитель главной роли Альберт Макаров расскажет ее по-новому. Музыкальные темы на рояле исполнит джазовый пианист Александр Колесников.

Ранее мы сообщали, что Театр-Театр получил пять «Золотых масок» за мюзикл «Винил» (12+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем