Развлечения Умная гувернантка и няня для питомца: «Ростелеком» предложил альтернативные варианты подарков на 8 Марта

Умная гувернантка и няня для питомца: «Ростелеком» предложил альтернативные варианты подарков на 8 Марта

Девайсы помогут сделать жизнь женщины проще и снизить тревожность

Стильная камера впишется в любой интерьер

Тревога хуже пожара. Женщине не добиться красоты и шарма никакими обновками и спа-процедурами, если внутри «землетрясение». Спокойствие, уверенность в безопасности и чувство защищенности станет незаменимым подарком к 8 Марта для вашей спутницы. Создать атмосферу полного контроля над ситуацией — в доме помогут различные гаджеты от «Ростелекома». Начнём с видеонаблюдения.

Сценариев, когда женщине может быть полезна камера в доме, великое множество. Она возьмет на себя функции няни, когда в семье есть маленький ребенок или взрослый школьник, поможет присмотреть за пожилым родственником или проконтролировать домашнее животное, за которым нужен глаз да глаз.

Умная гувернантка


Рабочие будни супермамы будут протекать без тревог. С помощью камер легко проконтролировать — делает ребенок домашнее задание или сидит в интернете, обедает или увлекся конфетами. По голосовой связи можно пообщаться с детьми или няней, подсказать подростку как разогреть в микроволновке еду, помочь бабушке с поиском нужных вещей в шкафу или напомнить, чтобы малыш не открывал двери незнакомцам.

С «Ростелекомом» домашние любимцы всегда будут под присмотром

Камера-помощница по дому


Отправиться в отпуск или уехать на выходные за город женщина сможет со спокойной душой. Проверить, всё ли в порядке дома, можно в любой момент со смартфона, подключенного к интернету. Домашние видеокамеры покажут, что происходит в квартире прямо сейчас и сразу пришлют уведомление в случае чрезвычайной ситуации, например, задымления. А видеоархивы хранят историю событий от 7 до 30 дней в зависимости от выбранного тарифа. Данные при этом надежно зашифрованы и доступны только владельцу сервиса.

Няня для питомца


Семейная поездка на дачу не будет волнительной для супруги или возлюбленной, если за хулиганистым котиком можно будет присматривать онлайн. Многие владельцы животных ставят камеры, чтобы знать, чем занят в их отсутствие домашний любимец. Некоторые даже общаются с ним по голосовой связи. В случае чего тайна пропажи носков, обкусанных фикусов и изодранных штор быстро будет раскрыта.

Цифровая подруга


Умная колонка «Маруся» поддержит разговор на любую тему, ответит на все вопросы и за считанные секунды найдёт самый простой и вкусный рецепт пирога. Еще она умеет переключать каналы, искать фильмы в цифровом видеосерсвисе Wink от «Ростелекома». А в конце дня прочитает ребенку сказку или поставит любимую песню, пока мама занята на кухне приготовлением ужина. И даже замурлыкает, если ее ласково погладить.

Умная колонка «Маруся»

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем