26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

u59
7 мар 2015 в 17:27

вот они антикризисные меры

ОТВЕТИТЬ
спешелист
7 мар 2015 в 18:57

Бесплодным парам квартиры в Ленинском районе!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 19:14

Ну как же так можно заключать браки с гражданами Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Беларусии, Армении??? Русские бабы, одумайтесь!!! Все эти граждане преследуют свои корыстные цели, они вас не любят! Подождите, они вам через годик привезут своих жен с детьми и вы будете их кормить, спать с ними в одной постели и т.д. Поверьте, у моей сестры был такой горький опыт! Она ему родила, прописала, а он свою "ненаглядную" приволок из ближнего зарубежья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 21:35

А. например, в начале XX века естественный прирост населения превышал 3 млн в год, и за 20 лет население РИ возросло на 50 млн человек - на 40%. Но тогда повысился и общий уровень благосостояния - в 1913 г по доходам на душу населения Россия находилась на 4-м месте в мире. Трудно поверить, но русские рабочие (по крайней мере на крупных предприятиях) зарабатывали не менее европейских, а цены в России на все основные продукты были гораздо меньше.

Александра
8 мар 2015 в 04:14

Откуда такая волна браков с мигрантами - за два месяца больше, чем за весь 2013 год и почти столько же, сколько за прошлый? Знаю от мигрантов, которые обращаются за переводом документов в нашу фирму и сами всё разбалтывают. Фиктивные браки! Раньше мигранты жили с местными из-за квартиры, и брак им не был нужен. Сейчас регистрируются, чтоб из России не выдворили за нелегальное проживание, - мол, у меня тут семья, не имеете права разлучать! Уже сориентировались... На днях один нелегал хвастался, что пообещал незнакомой женщине, которая ему по возрасту в матери годится, оплатить зубные протезы, она фиктивно расписалась с ним, и суд не смог его выдворить из страны. Вот и весь секрет вспышки "любви" к иностранцам. Очевидно, что это не поможет повышению рождаемости.

ОТВЕТИТЬ
Алиса в Стане Чудес
8 мар 2015 в 05:34

Это заслуга гормонов и ЭКО, не более того....

Гость
8 мар 2015 в 10:05

Не к добру всё это!Воистену говорю:*Налетит скоро наша Земля на НЕБЕСНУЮ ОСЬ!*.

8 мар 2015 в 10:39

Ответ: ЭКО, в том числе есть и бесплатный. Есть програма.

Гость
8 мар 2015 в 14:07

мутация не?

Пермяк
8 мар 2015 в 15:50

Пермские бабы вступающие в "брак" с иностранцами -дуры !!! С 8 марта (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2015 в 22:04

на щеки впалые летит сухой румянец. Какой скандал, какой большой скандал - в своей стране я словно чужестранец - писал С. Есенин.

Маша
9 мар 2015 в 08:25

Маша тоже хочет сразу двойню родить!!!

ОТВЕТИТЬ
Безработный Я 5 мес.
9 мар 2015 в 22:46

Ищу работу! Могу и мужем поработать..

Гость
10 мар 2015 в 10:45

ищу "мужа на час", но чтобы платить от 500 и далее за рабочую смену, а не как в объявлениях перенавеска люстры 1500 и т.д., а то женихи..... ножи наточить некому!!!

ОТВЕТИТЬ
сосед
10 мар 2015 в 10:51

У нас тоже родственница вышла "замуж" за приезжего (((( сейчас ни её ни квартиры((( в розыске !... у соседей после женитьбы в скором времени умирает ещё не старая мать невесты (68 лет)!///Думаю на очереди и сама бестолковая избранница !

Гость
10 мар 2015 в 14:37

Когда появятся афропермяки?