22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
гость
26 апр 2019 в 09:32

Мать к Олесе, видимо, тоже относилась плохо, поэтому у ней и не заложились материнские чувства, еще и возраст дает о себе знать. Смотрела как-то передачу девочка 14 лет родила ребенка органы опеки изъяли его у нее, дак она сидела ревела : это мой ребенок, я хочу его воспитывать. Только непонятно куда делся отец Олеси. Бабушка молодец, тяжело воспитывать ребенка в таком возрасте, хорошо хоть родственники помогают.

Алиса в Стране Чудес
26 апр 2019 в 09:44

Бабушке этой дай Бог здоровья! Меня бабушка растила с 3-х месяцев, тоже болела, но ради меня и лечилась и жила и Бог даст, еще жить будет!!! Всю жизнь посвятила мне! До сих пор ей благодарна! Если-бы можно было, я-бы ради того, чтобы она была жива и здорова отдала часть своей жизни!!!

eva
26 апр 2019 в 10:06

Лидии Петровне здоровья и терпения! Очень желаем что бы внук вырос достойным человеком, учился, получил хорошее образование, достойную работу, не пил и устроил свою жизнь. Наверно это и хорошо, что его мать от него отказалась, т.к. с её образом жизни ребенку было бы опасно с ней оставаться. Но может и она наконец осознает что ведет неправильный образный жизни, и это путь в никуда.. Действительно, человек должен сам захотеть изменить свою жизнь, за него это никто не решит и не сделает.

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 апр 2019 в 14:10

А где во всей этой истории отец ребенка? Нужно было ему отдать.

ОТВЕТИТЬ
Мастер на все руки
26 апр 2019 в 09:12

Лидии Петровне честь и хвала!Дай Бог ей здоровья!Ее дочери с семьей тоже!

гость
27 апр 2019 в 14:11

как всегда обвиняют только мать! а где отец? к нему претензий нет?

ОТВЕТИТЬ
траву не ем
26 апр 2019 в 23:43

Бабушка тоже не мудрая.. Лишайте вашу Олесю прав и оформляйте опеку над ребенком. Деньги лишними не будут, у ребенка появится статус сироты, а значит и льготы.. Ну, если ребенок для Олеси не нужен. Что ждать-то? Насильно мил не будешь...

Мастер на все руки
26 апр 2019 в 09:29

Легко обвинять одну девчонку!Детей делают вдвоем!Где второй ответчик!?!?!?И так всегда!Брызнул и самоустранился!Отвечай сама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 14:07

Все правильно написали уже-маргиналы плодят маргиналов, те подрастают и все по-кругу.Понятно, что не быть этому малышу юристом или экономистом, но дай бог,что-бы вырос нормальным человеком, а не постоянным клиентом исправительных учреждений.

апапр
26 апр 2019 в 12:31

Дети рожают детей!

ОТВЕТИТЬ
Ghhtf
26 апр 2019 в 12:51

Бабушка хорошо списала всю вину на родственников жены, значит не так все гладко будет и у них. Она сама воспитала своего сына, который так выстроил свою жизнь, почему он не воспитывает ребенка? Культивирует и и воспитывает безответственность, не вижу радужных перспектив для этой семьи. И фонд уже не поможет.

ОТВЕТИТЬ
ника
26 апр 2019 в 14:57

Долгих лет жизни Лидии Петровне! Атакой "матери" все со временем воздастся по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2019 в 11:58

Сплошь и рядом внуки и внучки живут постоянно у бабушек - дедушек. Молодёжь сейчас такая ... ДОМ2 шная.

Наталья
26 апр 2019 в 23:13

Почему пишут что бабушка одна воспитывает?там и дед есть и дочка с семьёй.что называется-"дочка помогла с вещами" от своих детей,если они живут все вместе.само собой разумеется,что мальчику всё переходит от этих детей.мать,конечно,кукушка,но сейчас этого ребенка должны все вместе сообща воспитывать.и почему бабушка опекун,если есть рядом молодая тётка этого мальчика??сын почему то алкашом вырос.может всё семейство пьющее

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 20:43

Дай Бог долгих лет жизни Лидии Петровне! Этому пареньку очень повезло с прабабушкой, далеко не у всех такая есть!
Дорогие мои сограждане, не выливайте сюда свои критикующие и гнилые мысли, касаемые дальнейших перспектив прабабушки и ее правнука! Родственники героев этой статьи обязательно прочитают и передадут комментарии к этой статье Лидии Петровне! По-этому давайте лучше пожелаем Лидии Петровне и ее внуку всего только самого наилучшего, она настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, таких людей мало!!!

ОТВЕТИТЬ
River
26 апр 2019 в 09:00

Вот он, реальный итог ситуации "беременна в 16" :-\

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2019 в 08:49

"В армию сводить, женить - всё, как полагается".
Вот из за этого "как полагается" и появляются нежеланные дети, которых потом вешают на прабабушек.
Сначала "секспросвет в школах - разврат", потом "аборт - грех", а потом прабабушка думает о том, как правнука женить, чтоб всё по кругу повторилось.

Гость
26 апр 2019 в 11:32

По новому закону данная предпенсионерка себе под старость сможет с правнука алименты взыскать

Загрузка...