Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детская неожиданность: сравниваем коробки для новорожденных в Москве и остальной России»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Мария
10 июля 2022 в 15:14

В новостях показывали как на домбасе мамочкам при выписке из роддома дарили огромные коробки. Все что необходимо для малыша первые месяцы. А в Бурятии вообще ничего не выдают, нам помощь не нужна?! Отцы этих детей жизни свои ежедневно отдают на домбасе. В всех льготах отказывают, и как после этого рождаемость хотят повысить?

Гость
5 февр 2020 в 08:48

Зачем медаль? Что за бред? Лучше бы полезное что-то положили.

Гость
6 февр 2020 в 12:17

В Московской обл с осени 2019г. можно подарок взять деньгами (20 тыс руб), чуть меньше, чем набором вещей. Но очень актуально для второго ребенка в семье. Да и на деньги родители сами купят что им надо и какого качества. Ну а в Перми, вместо медали лучше бы на эти деньги "памперсов" доложили. Полезнее было бы.

Гость
5 февр 2020 в 08:16

Про медаль вообще улыбнуло))) То есть всё настолько плохо, что уже за сам факт рождения в Перми медаль надо давать)))

Гость
10 нояб 2020 в 12:28

Спасибо конечно, что хоть что то стали давать на рождение ребёнка, но обидно почему такая несправедливость! В Москве, что дети особенные?? Считаю, что нужно либо всем давать одинаковые подарки либо вообще их никому не давать🤷‍♀️

Лсду3
5 февр 2020 в 08:33

показательно

Гость
5 февр 2020 в 08:55

В 19 году получила этот подарок, комплекта одежды не было в нем. А так пойдет. Но лучше бы памперсы нам давали, ну или сертификат в детский мир

Гость
5 февр 2020 в 09:17

Никакого комплекта одежды не было!

Гость
5 февр 2020 в 10:19

Что сравнивать Пермь и Москву? Бюджеты разные, ина порядок, спроса в Москве больше, да и законы более или менее работают....

Гость
5 февр 2020 в 12:46

Дети одной страны, но не все дают медали!

врач
5 февр 2020 в 21:06

Интересно с какими специалистами согласовывали перечень этой подарочной коробки