14 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
19 авг 2020 в 08:15

Интересный призыв переезжать в деревню, только с самого начала автор начал показывать классические проблемы: отсутствие дорог, снабжения, обслуживания населения - школы, больницы, магазины, учреждения досуга. За время пока скорая помощь добирается до таких умников, в ближайшем населенном пункте кто-нибудь умрет не дождавшись помощи. Нужны ли нам такие герои?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 08:52

Ну дак! Парень с гармошкой - первый парень на деревне!

Гость
19 авг 2020 в 08:56

Теплицу пленкой обмотал!
А чего не бычьим пузырем?
Это показушный лубок, а не крестьянский быт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 10:56

Насколько гармонь является древней? Считается, что гармонь изобретена Бенджамином Франклином в 1762 г. Какой музыкальный инструмент может считаться более ранним прообразом гармони?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 11:16

Да, отдохнуть бы в деревне месяца три. Но на постоянную жизнь не каждый сможет уехать.

Гость
19 авг 2020 в 13:27

А налоги в казну не платят? А вольная грамота (удостоверение самозанятого гражданина) имеется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 14:02

Декорация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 15:40

Какие злые люди... люди счастливы на своей земле,а вы гадости пишете. Вас никто не гонит в деревню,можете и дальше жить в клетках.

ОТВЕТИТЬ
гост
19 авг 2020 в 16:14

Кухня... Она же спальня, она же и гостиная. Деревня это хорошо, но не пользоваться достижениями цивилизации - глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 16:23

Бардак в доме, и Особливо выглядывает грязный бак под кроватью НА КУХНЕ...Мужичок с гармошкой в 49 выглядит на 70,и жена на все 55.Пол некрашен, это не дом, а сарай с вещами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 16:53

Кто не в курсе, Паздниково – пропавшая деревня, живут только летом дачники. У меня знакомый иногда туда в родительский дом заезжает. А так лубочная картинка, вместе с персонажами статьи.

Гость
19 авг 2020 в 22:12

Хороший пример, как люди нашли свое предназначение.. Многим бы это помогло, чем цепляться за городские эфимеры, лучше заняться привычным делом ..

пердяк
20 авг 2020 в 09:04

Молодцы ребята. Удачи вам. Не обращайте внимание на злое кваканье из болота.

Сильва
20 авг 2020 в 16:27

Какие молодцы! Никогда не хотела уезжать из своего посёлка, Но после окончания института там не нашлось мне места и осталась я здесь. И если бы встретила настоящего мужчину, который бы не сидел у телевизора и не храпел бы целый день на диване, я бы реализовала свою мечту, Сейчас уже пора в иные места.

Гость
20 авг 2020 в 18:25

Кто там с ипотекой не может разделаться?

Гость
21 авг 2020 в 09:35

Можно развивать там ЭКО туризм. Почему нет. Только хватит ли у них сил.

Гость
21 авг 2020 в 09:53

Судя по фото, дом гниёт, крыша течёт. А что это у них под потолком? Грибок? 15 лет без хозяина - для дома это очень плохо(((

Гость