16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
12 сен 2020 в 10:57

ну а чо картинки красивые показываете? истории расскажите, как есть нечего, за хату надо платить, дедушкам бабушкам пофиг, и деваться некуда... только без волшебных историй про дедморозим. про алименты и не думать... пособия, копеечные, ещё получить надо, муж бывший к такой же разведение ушел, и там и тут должен. куда вот без мужика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 11:03

Для своих репортажей на СЖВ-тематику вам следовало бы подбирать не тоталитарных патриархальных цисгендерных матерей-одиночек, до сих пор мыслящих категориями белого угнетения, а современных полиаморных небинарно-гендерных чайлдфри-людинь, оформивших брачные отношения со своим котом например. Вместо этого вы воспеваете эксплуатацию вагинороссиянок в качестве ходячих инкубаторов, рожающих мужчинам новое поколение рабов. В то время, как всё цивилизованное человечество кается на коленях за патриархат и белые привилегии, ваш ресурс всё больше напоминает в "ди дойче вохеншау" образца 1937 года. Стыдно и страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 11:10

Ну, допустим, разведëнка и мать-одиночка это далеко не одно и то же. В первом случае отец присутствует хотя бы на бумаге и с него можно потребовать алименты. Во втором случае отца нет совсем и бывает так, что его действительно НЕТ СОВСЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 13:02

стыдно, но выгодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 13:20

А кому какое дело? Вы за собой следите.. " счастливые в браке".. , где жена домохозяйка( стирает, убирает, готовит, рожает), а мужик - красавчег целыми днями в соц. сетях свиданки назначает , да переписывается с женщинами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 13:28

Какая глупая статья. Каждый сам решает кем быть- замужней дамой с мужем пропойцей или гулящим на сторону, и или одной с любимым ребёнком. Лучше профилактикой займитесь среди подростков, чтобы малолетки не рожали.

12 сен 2020 в 16:03

Да, в России "до сих пор" нормальная семья считается ценностью, также считается, что у ребенка должны быть и мать и отец. Разведенок с неуживчивым характером, неспособных создать семью, не уважают и поделом. Прежде чем рассусоливать об "инфантильных мужчинах", спросили бы у этих любительниц драматических эмоций, кто был инициатором развода, не предлагали ли они отцу взять ребенка себе? Я при разводе просил оставить сынка мне, но оказалось, что это просто неслыханно. Теперь у меня новая семья и дети, а с тем сыном видеться бж не дает. Кстати все её попытки создать новую семью не удались. Такие вот мы "инфантильные мужчины".

ОТВЕТИТЬ
Бедные дурёхи
12 сен 2020 в 16:36

Они никак не смогут заменить детям отца, и дети у них вырастут с проблемами. Ладно хоть у этих девки у всех, а если мальчики? Без мужчины в доме совсем беда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 17:46

Мать-одиночка - это осознанный выбор женщины, который вредит детям (дети матерей одиночек в разы чаще становятся преступниками, асоциальными и в целом часто не способны создать семью, чтт подтверждено во всех странах официальной стастикой). Стать отцом одиночкой можно исключительно по желанию женщины либо в результате трагедии. Учитывая, что у нас выплаты за опеку над ребенком больше пособий, в последние годы стала развиваться система бабушек одиночек. Это когда мать выгоняет отца ребенка. Оставляет ребенка себе, получает алименты с отца, а потом отказывается от ребенка и опеку над ребенком оформляет ее мать, т.е. бабушка ребенка. В этом случае можно получать и алименты и выплаты за опеку с государства.

Гость
12 сен 2020 в 18:39

Женщины, разрушившие семью, изымающие с помощью приставов 25% от ВСЕХ доходов отца в свою и исключителтно в свою пользу (при этом по стастике свыше 90% женщин разными способами препятствуют отцу общаться с ребенком). Никакими матерями одиночками не являются даже по закону! Обычные блудницы с претензиями. Представить еще 110 лет назад, что женщина без причин может разрушить семью, лишить отца его детей, занать отца в кабалу в пользу той, которая украла у него детей и еще и гордо об этом заявлять?! Содом и Гоморра! На месте РПЦ я бы таких от церкви бы отлучал.

Гость
13 сен 2020 в 08:24

Мое чисто мужское мнение: по настоящему одинокие девушки-это редкость.По воле судьбы(смерти или что-то такое) оставшиеся одни. Это печалька. Но если дэвушка порядочная, она никогда неостанется одна продолжительное время. Тех кого называют одинокими в 99%, это гулящие женщины. Дети нужны понятно для алиментов, квартиры, машины, первых которых им всегда мало. Лучше от разных мужчин, Понятно почему брак распался, Кто такую потом возмет!? Вот и одинокие. Такие гулящие, единоличницы, алчные, мужчиноненавистницы... как бы себя непозиционировали-небудет у них семейного очага, второй теплой половинки жизни, семейного счастья-всегда будут одни, это их проклятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 11:53

К чему эта статья? Кому нужны эти образцы для подражания: полная/неполная семья. Кто что для себя решил, так и живет. Кроме конечно глухих деревень, где точно без мужа сгинешь. А в большом городе его отсутствия нет времени заметить.

Гость
13 сен 2020 в 16:12

До чего же женщины сейчас инфатильны! Мне говорят важнее всего свой личный комфорт. Ребенок с отцом не общается и это хорошо. Дамочки, это ребенку гораздо важнее общаться с отцом, чем отцу с ребенком! Причем важнее во всех смыслах. Если ребенок в школу не ходит, то его как ни странно в школу ходить заставляют, а не говорят с улыбкой мол не хочет в школу ходить и это хорошо. Мне ведь свой личный комфорт важнее всего, а то еще заставляй ребенка в школу ходить, уговаривай, форму ему там покупай или следи за тем делает ли он домашние задания...

Гость
14 сен 2020 в 11:42

Согласна с многими мнениями мужчин. Раз женщина одиночка и сто лет ее никто прибрать не может, значит проблема в ней. Или истеричка или слишком дохера амбиций. А про замужних и счастливых , в кавычках , как пишут в основном женщины, не всегда счастливая семейная жизнь ограничивается кухней и мужем алкашом. Счастливых полноценных семей гораздо больше , чем вы думаете.

ОТВЕТИТЬ