11 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ещё один гость
28 окт 2020 в 12:37
Когда-нибудь русские люди поймут, что привитая ненависть к ЛГБТ+ людям - это не что иное, как одна из "скреп". Эти люди существуют вне зависимости от нашего желания. Каждый из нас скорее всего знаком с ними довольно близко, просто эти люди боятся нам об этом сказать, так как общество их не принимает. Кроме того, невозможность заключать браки и другие ограничения наложенные на такие пары ограничивает их в правах: люди любят друг друга, но не могут наследовать имущество в случае гибели одного из пары, не могут принимать важных медицинских решений за партнёра и прочие атрибуты, характерные для обычного брака между мужчиной и женщиной. "Пропагандировать" какую-либо сексуальность просто невозможно. Человек с ней рождается. Эта статья - явный тому пример. И "нетрадиционная" сексуальная ориентация - это не диагноз. Диагнозы появляются тогда, когда таких людей хотят перевоспитать или их не принимают в обществе. Стоит осознать, что от того, что эти люди откроются обществу, жить всем станет только легче: люди станут более искренними друг с другом, что априори приведёт к лучшему исходу
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
28 окт 2020 в 12:05

Вот нам зачем эта информация?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 12:32

Зачем это писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:35

Если дети родились такими, это понять можно. Не от них зависит. Другое дело со взрослыми. Хотя это сейчас в мире считается нормой. И защищено У.К.

ОТВЕТИТЬ
Ещё один гость
28 окт 2020 в 12:37

Когда-нибудь русские люди поймут, что привитая ненависть к ЛГБТ+ людям - это не что иное, как одна из "скреп". Эти люди существуют вне зависимости от нашего желания. Каждый из нас скорее всего знаком с ними довольно близко, просто эти люди боятся нам об этом сказать, так как общество их не принимает. Кроме того, невозможность заключать браки и другие ограничения наложенные на такие пары ограничивает их в правах: люди любят друг друга, но не могут наследовать имущество в случае гибели одного из пары, не могут принимать важных медицинских решений за партнёра и прочие атрибуты, характерные для обычного брака между мужчиной и женщиной. "Пропагандировать" какую-либо сексуальность просто невозможно. Человек с ней рождается. Эта статья - явный тому пример. И "нетрадиционная" сексуальная ориентация - это не диагноз. Диагнозы появляются тогда, когда таких людей хотят перевоспитать или их не принимают в обществе. Стоит осознать, что от того, что эти люди откроются обществу, жить всем станет только легче: люди станут более искренними друг с другом, что априори приведёт к лучшему исходу

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 13:23

На выдумки похоже: в полтора-два года туфельки мамины, ночнушки.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 окт 2020 в 13:30

Очень мудрая мама. Удачи ребенку, главное, чтобы он хорошим человеком вырос. Сложно конечно, очень, тем более в нашей стране. Уже по комментам понятно. Но я маму поддерживаю. Дай Бог вам удачи! Да, и может, вам в другую страну переехать? Тут ещё долго привыкать будут к людям, непохожим на толпу

ОТВЕТИТЬ
ВВП
28 окт 2020 в 13:46

Это обычная реальность нашего времени. Ничего срамного и позорного не вижу

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 окт 2020 в 14:46

У мамы нет настоящих проблем. На самом деле пошла бы мед сестрой или нянечкой в красную зону по борьбе с корона вирусом или в детский сад. Сразу бы энергия появилась. Многие дети в год, два надевают колготки на голову, мамины туфли.... Они так в игре познают мир. Зачем это культивировать? Маме обязательно надо сходить к психиатру. Странные мысли, смена мужчин.... Ребёнка больше всего жаль в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:49

фу🤮🤮🤮🤮🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:16

Работала в саду, у нас там давно был один мальчик такой, Саша, хороший, умненький, белокурый..Ему 5 лет не было, а уже было видно, что природа ошиблась ..Как сложилась жизнь у него не знаю, знаю,что ему было лет 7, когда мама у него умерла..

Гость
28 окт 2020 в 16:28

Омерзительная статья. Пропаганда ЛГБТ для нас, как они говорят «бинарного стада».
Такая опосредованная пропаганда чтобы на уголовную статью не нарваться- форточка Овертона...

ОТВЕТИТЬ
Софья
28 окт 2020 в 16:36

Хотелось бы пообщаться с этой мамой,я ей сочувствующих и понимаю,столкнулась с подобной проблемой сама,но ни трагедии ни стрессаЯ бывший врач,сейчас на пенсии,вторая специальность р/ механик с квалификацией электрика,работала и там и там,общаюсь нормально,принимают за своего,не замужем,детей нет,с детства машинки,приборы,все описывать очень долго,сейчас занимаюсь любимым делом,ремонт телевизоров,друзья и среди мужчин и среди женщин,меня можно найти ВК,на вайбере,пообщаться лично

Гость
28 окт 2020 в 17:54

Бог виноват? А может мамаша, которая слишком много ребенку позволяет?

ОТВЕТИТЬ
Софья
28 окт 2020 в 18:15

Дело не в сексуальной ориентации а в моральных ценностях человека,его нравственности!Сколько типов с нормальной ориентацией оказываются убийцами,насильниками,террористами!Это нормально!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:44

Это ложь в каждом слове!!! В полтора-два года ребёнок там что-то на голову надел! И что!? Он может и кастрюлю надеть. Тогда он повар?? Бред какой-то!!! Про врача, который ставит почти грудному ребёнку такие диагнозы тоже полная хрень!!! Народ, нас тупо за идиотов принимают эти... "Эдики"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 22:51

Чемодан - вокзал - гейропа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 00:32

В любой популяции есть отклонения от нормы , это никоим образом не делает трансгендеров нормальным явлением и фактором при котором остальная популяция должна это принимать и тем более делать какие то преференции

Анна
29 окт 2020 в 10:12

Что за недалёкие люди оставляют комментарии....если вы живёте в своим информационном ваакуме и никогда не сталкивались с описанным в статье, это не значит,что этого не может быть.... Маме сил, она всё делает правильно

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 11:08

какой сексуализм в 5 лет!? какой б-г!?

Гость
29 окт 2020 в 15:12

о половом различии надо лет в 14 говорить, а не втюхивать ребенку

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 15:37

Суда по комментариям мы до сих пор живем в каменном веке. Одни троглодиты вокруг, к сожалению(

Гость
29 окт 2020 в 16:33

Бог не мог такого создать!
Бог создал мальчика, будущего защитника Родины и быть сильной опорой своей Семьи, дарить подарки на 8марта и получать носки на 23февраля.
А вы что натворили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:00

Судя по количеству минусов людям с нормальной сексуальной ориентацией, извращенцев в Перми больше, чем заразившихся коронавирусом. Содом и Гоморру хотят перетащить на берег Камы?

Гость
29 окт 2020 в 23:36

родному отцу мальчика или родственникам необходимо обратиться в органы опеки, пока непоздно.
это срам и позор для города

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:07

Третий брак.. Бедный ребенок.. Если маман неуживчивая приводительница домой чужих мужчин, то у ребенка психологические проблемы..

Гость
30 окт 2020 в 18:36

Ох бедная женщина, бедная, бедная...
Хочеться обнять, приласкать, поцеловать,
сказать что ты самая замечательная,
сказать что ты то ради чего я живу,
что хочу от тебя 10 детей,
что ты мой ангел,
и ты моё солнце,
ох очень жаль,
сердце разрывается,
не могу больше, простите,
очень жалею душевнобольных😔

Гость
30 окт 2020 в 21:42

Дурь у мамы

Гость
31 окт 2020 в 06:58

Надо с пелёнок было внушать, что ты МАЛЬЧИК!!! А мальчики не носят колготки и платья, а мама всё поощряла и вырастила"оно", которое наплодит себе подобных. Оно будет думать,что это нормально, раз мама не говорила, что это плохо.

Гость
31 окт 2020 в 17:52

Ничего страшного просто так случилось. Все мы разные