Комментарии к публикации «Я объясняла: Бог создал тебя таким — с душой девочки и телом мальчика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Владимир
28 окт 2020 в 14:46

У мамы нет настоящих проблем. На самом деле пошла бы мед сестрой или нянечкой в красную зону по борьбе с корона вирусом или в детский сад. Сразу бы энергия появилась. Многие дети в год, два надевают колготки на голову, мамины туфли.... Они так в игре познают мир. Зачем это культивировать? Маме обязательно надо сходить к психиатру. Странные мысли, смена мужчин.... Ребёнка больше всего жаль в этой ситуации.

Гость
28 окт 2020 в 14:49

фу🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
28 окт 2020 в 15:16

Работала в саду, у нас там давно был один мальчик такой, Саша, хороший, умненький, белокурый..Ему 5 лет не было, а уже было видно, что природа ошиблась ..Как сложилась жизнь у него не знаю, знаю,что ему было лет 7, когда мама у него умерла..

Гость
28 окт 2020 в 16:28

Омерзительная статья. Пропаганда ЛГБТ для нас, как они говорят «бинарного стада».
Такая опосредованная пропаганда чтобы на уголовную статью не нарваться- форточка Овертона...

Софья
28 окт 2020 в 16:36

Хотелось бы пообщаться с этой мамой,я ей сочувствующих и понимаю,столкнулась с подобной проблемой сама,но ни трагедии ни стрессаЯ бывший врач,сейчас на пенсии,вторая специальность р/ механик с квалификацией электрика,работала и там и там,общаюсь нормально,принимают за своего,не замужем,детей нет,с детства машинки,приборы,все описывать очень долго,сейчас занимаюсь любимым делом,ремонт телевизоров,друзья и среди мужчин и среди женщин,меня можно найти ВК,на вайбере,пообщаться лично

Гость
28 окт 2020 в 17:54

Бог виноват? А может мамаша, которая слишком много ребенку позволяет?

Софья
28 окт 2020 в 18:15

Дело не в сексуальной ориентации а в моральных ценностях человека,его нравственности!Сколько типов с нормальной ориентацией оказываются убийцами,насильниками,террористами!Это нормально!?

Гость
28 окт 2020 в 20:44

Это ложь в каждом слове!!! В полтора-два года ребёнок там что-то на голову надел! И что!? Он может и кастрюлю надеть. Тогда он повар?? Бред какой-то!!! Про врача, который ставит почти грудному ребёнку такие диагнозы тоже полная хрень!!! Народ, нас тупо за идиотов принимают эти... "Эдики"...

Гость
28 окт 2020 в 22:51

Чемодан - вокзал - гейропа!!!

Гость
29 окт 2020 в 00:32

В любой популяции есть отклонения от нормы , это никоим образом не делает трансгендеров нормальным явлением и фактором при котором остальная популяция должна это принимать и тем более делать какие то преференции

Анна
29 окт 2020 в 10:12

Что за недалёкие люди оставляют комментарии....если вы живёте в своим информационном ваакуме и никогда не сталкивались с описанным в статье, это не значит,что этого не может быть.... Маме сил, она всё делает правильно

29 окт 2020 в 11:08

какой сексуализм в 5 лет!? какой б-г!?

Гость
29 окт 2020 в 15:12

о половом различии надо лет в 14 говорить, а не втюхивать ребенку

гость
29 окт 2020 в 15:37

Суда по комментариям мы до сих пор живем в каменном веке. Одни троглодиты вокруг, к сожалению(

Гость
29 окт 2020 в 16:33

Бог не мог такого создать!
Бог создал мальчика, будущего защитника Родины и быть сильной опорой своей Семьи, дарить подарки на 8марта и получать носки на 23февраля.
А вы что натворили???

Гость
29 окт 2020 в 19:00

Судя по количеству минусов людям с нормальной сексуальной ориентацией, извращенцев в Перми больше, чем заразившихся коронавирусом. Содом и Гоморру хотят перетащить на берег Камы?

Гость
29 окт 2020 в 23:36

родному отцу мальчика или родственникам необходимо обратиться в органы опеки, пока непоздно.
это срам и позор для города

Гость
30 окт 2020 в 12:07

Третий брак.. Бедный ребенок.. Если маман неуживчивая приводительница домой чужих мужчин, то у ребенка психологические проблемы..

Гость
30 окт 2020 в 18:36

Ох бедная женщина, бедная, бедная...
Хочеться обнять, приласкать, поцеловать,
сказать что ты самая замечательная,
сказать что ты то ради чего я живу,
что хочу от тебя 10 детей,
что ты мой ангел,
и ты моё солнце,
ох очень жаль,
сердце разрывается,
не могу больше, простите,
очень жалею душевнобольных😔

Гость
30 окт 2020 в 21:42

Дурь у мамы

Гость
31 окт 2020 в 06:58

Надо с пелёнок было внушать, что ты МАЛЬЧИК!!! А мальчики не носят колготки и платья, а мама всё поощряла и вырастила"оно", которое наплодит себе подобных. Оно будет думать,что это нормально, раз мама не говорила, что это плохо.

Гость
31 окт 2020 в 17:52

Ничего страшного просто так случилось. Все мы разные

Гость