Комментарии к публикации «Я объясняла: Бог создал тебя таким — с душой девочки и телом мальчика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Гость
29 окт 2020 в 15:12

о половом различии надо лет в 14 говорить, а не втюхивать ребенку

гость
29 окт 2020 в 15:37

Суда по комментариям мы до сих пор живем в каменном веке. Одни троглодиты вокруг, к сожалению(

Гость
29 окт 2020 в 16:33

Бог не мог такого создать!
Бог создал мальчика, будущего защитника Родины и быть сильной опорой своей Семьи, дарить подарки на 8марта и получать носки на 23февраля.
А вы что натворили???

Гость
29 окт 2020 в 19:00

Судя по количеству минусов людям с нормальной сексуальной ориентацией, извращенцев в Перми больше, чем заразившихся коронавирусом. Содом и Гоморру хотят перетащить на берег Камы?

Гость
29 окт 2020 в 23:36

родному отцу мальчика или родственникам необходимо обратиться в органы опеки, пока непоздно.
это срам и позор для города

Гость
30 окт 2020 в 12:07

Третий брак.. Бедный ребенок.. Если маман неуживчивая приводительница домой чужих мужчин, то у ребенка психологические проблемы..

Гость
30 окт 2020 в 18:36

Ох бедная женщина, бедная, бедная...
Хочеться обнять, приласкать, поцеловать,
сказать что ты самая замечательная,
сказать что ты то ради чего я живу,
что хочу от тебя 10 детей,
что ты мой ангел,
и ты моё солнце,
ох очень жаль,
сердце разрывается,
не могу больше, простите,
очень жалею душевнобольных😔

Гость
30 окт 2020 в 21:42

Дурь у мамы

Гость
31 окт 2020 в 06:58

Надо с пелёнок было внушать, что ты МАЛЬЧИК!!! А мальчики не носят колготки и платья, а мама всё поощряла и вырастила"оно", которое наплодит себе подобных. Оно будет думать,что это нормально, раз мама не говорила, что это плохо.

Гость
31 окт 2020 в 17:52

Ничего страшного просто так случилось. Все мы разные

Гость