21 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
20 мар 2021 в 16:13

А к чему такие фотки как будто с сайта знакомств???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 17:22

Нормальная такая приёмная мать, обокрала девку. Да чему удивляться, бывает родные матери своих детей обворовывают. Для мошенника нет ничего святого.

Валентина
20 мар 2021 в 17:58

Девочка была приемная или под опекунством? СМИ, определитесь.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 мар 2021 в 19:33

Если девушку удочерили, то она добровольно перевела и подарила деньги семье, в которой жила. А если под опекунством, то не копейки нельзя перевести без разрешения опеки. Значит опека разрешила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:38

Как тогда,она работает еще приемным родителем,воспитывая других детей? Сирота--значит она была не удочерена,а под опекой?

Гость
20 мар 2021 в 19:43

Насчёт денег не знаю, но за жизнь сирота не права. Ведь она жила несколько лет в неплохой семье. А вот если сама она возьмёт ребёнка из детдома, тогда кой чего поймёт.

Василиса
20 мар 2021 в 20:24

А в обычных семьях дочери не помогают родителям? Материально, посидеть с младшими, поработать, выполнить домашние дела? Или она думает, что её брали исключительно для того, чтобы она получала удовольствие от жизни, вещи, вкусная еда, подружки и друзья. Если уж так не хотелось, насильно у опекунов никто не держит, просилась бы обратно в детский дом. Вышла бы, и в 18 лет могла бы подарить свои деньги другим. Или потратила на своё усмотрение.

ОТВЕТИТЬ
София
20 мар 2021 в 21:03

А старшая сестра почему не забрала ?
Приемные,,родители " конечно бессовестные..
Если бы Саша жила в интернате то эти деньги она получила бы после окончании школы.Там ее так же кормили и одевали.
Так что добивайся , чтоб все вернули.Их насильно никто не заставлял забрать ребенка.
УДАЧИ САША ТЕБЕ.

Гость
20 мар 2021 в 23:20

И мачеха и дочка стоят друг друга

ОТВЕТИТЬ
Манюня
21 мар 2021 в 00:42

Ни хрена не поняла.

Диванный Санитайзер
21 мар 2021 в 09:33

Позорно разводить детей на деньги, как и брать детей ради денег. Налоговой надо проверить счеьа и доходы этой мамаши. За чей счет живет и как содержит содержит приемных детей, если официальный доход маленькиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 12:08

Идеология капитализма, где даже человеческие отношения переводят на деньги.

Гость
21 мар 2021 в 13:32

По закону удочерившим или усыновившим государство никаких пособий не платит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 10:59

Мария Александровна взяла Сашу под опеку. У меня вот вопрос к органам опеки, какое они имели право отдавать пятерых детей им при том что у них были своих двое и жили в трёшке хрущевке, и как говорит Гайнулова Мария Александровна получает 18 тыс ₽, на какие деньги эта семья питалась, одевалась и ездила два раза в год заграницу?

София
22 мар 2021 в 14:34