2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
20 мая 2021 в 20:25

Просто поражает, как много сейчас детей матерится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 19:51

Ребенок в три года вполне способен понять, что не все можно и нужно повторять за взрослыми. Ещё бы взрослые смогли понять, что не все можно говорить при детях!!!

Гость
20 мая 2021 в 21:23

Мат сам себе не плох, почему какие то слова есть плохие, а какие то хорошие.? Это все условности.

Гость
21 мая 2021 в 09:38

Зачем нужен опрос после статьи? Психолог выдала консультацию, все. Согласны вы с ее мнением или нет? И каждый читатель резко получает соответствующее образование, набирает (в том числе, с нуля) опыт работы с детьми и выбирает свое квалифицированное мнение об этой консультации. Что ж вы тогда не у каждой статьи так делаете? Вот недавно была хорошая статья про энцефалопатию, надо было к ней тоже такой опрос прикрутить. Было бы столь же корректно.
И еще эти ваши еженедельные консультации у "экспертов" про еду. Им такой опрос вообще просто необходим. И в таких статьях этот опрос даже имеет смысл, ибо всякие мормили столь же компетентны в продуктах питания, сколь и каждый первый читатель этого сайта.

Гость
21 мая 2021 в 10:37

Часть слов из нашего обихода, 100 лет назад, так же считались матом, а сейчас мы ими пользуемся, "Кавказскую пленницу все смотрели", например, И намного чаще, вполне литературные слова оскорбят намного круче мата. На этом, в принципе нет смысла зацикливаться.

Ольга
21 мая 2021 в 11:55

Полный бред

Гость
27 мая 2021 в 08:44

Мария, посоветуйте, как отучить детей от нецензурной брани. Дети ещё только в третьем классе. Родителям говорила. Благодарю.

Гость
24 июн 2021 в 08:46

Пару раз вымыть рот с мылом - обычно помогает.

Училка
21 мая 2021 в 00:15

Зачем вы отправляете детей в школу? (Все прекрасно знают что образование у нас - говно, а училки наврут с три короба за три копейки, а так же замнут любое происшествие и дикость) Почему не берётесь за домашнее образование? (особенно это касается не работающих домохозяек) Самый частый ответ - чтобы ребёнок СОЦИОЛИЗИРОВАЛСЯ. Ок. Тогда почему вы против мата? Очевидно же, что без мата ребёнок в школе не социализируется.

ОТВЕТИТЬ