20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

11 июн 2021 в 14:53

Да насрать кто кого как назвал. Писать больше не о чем? Может родители просто фанаты «Бригады».

11 июн 2021 в 14:56

Судя по фото отца ничего удивительного...

Гость
11 июн 2021 в 15:24

Дочку Энтропией назовите...))

ОТВЕТИТЬ
Мдауж
11 июн 2021 в 16:19

Норм имя кстати.

Гость
11 июн 2021 в 16:43

Детка ты просто космос

Гость
11 июн 2021 в 16:52

Бригаду пересмотрели видимо! )

Гость
11 июн 2021 в 17:17

Надо было Луч назвать, как у Зощенко

Аслан
11 июн 2021 в 17:29

И что за событие!?

Гость
11 июн 2021 в 17:30

У нас в армии служил пацанчик с таким именем. Да и был достойным чуваком.

Екатерина
11 июн 2021 в 19:34

Может ещё назвали бы детей Клюква, брусника, черника, и т.д. Вы, что родак??? Совсем ополоумели??? Зачем детей такими именами называть??? Да это даже не имена, а больше похоже на кличку!!! Нравится вам такие имена, так идите и поменяйте свои имена, а ребёнку жизнь портить такими кличками...бл...!!! Не надо всякую хрень в документы ребёнка вписывать! Назовите лучше тогда СТЕНА, ШИФЕР, СТЕКЛО ...идиоты просто... Вам дети то это припомнят ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:48

Есть и среди официальных имен имена так себе: Лёня, Зоя, Зина...
Думаю список можно продолжить.
P.S. Лёрь, Зой, Зин прошу не обижаться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 20:09

А папашка по ходу К-9 как та собака из сериала... или R-19...

Гость
11 июн 2021 в 21:51

Уже было

Олимпиада Каземировна
11 июн 2021 в 22:19

Люди не знают как "выделиться". Своим умом и работой не получается, так на детях отыгрываются.. Огромное количество хороших имен, которые стали " немодные": Сергей, Леонид, Эдуард, Алексей,Юрий, Геннадий,Андрей, Илья, Петр, Роман.. Елена, Светлана, Марина, Ирина, Екатерина , Галина, Зоя, Зинаида, Тамара, Надежда, Вера, Людмила, Любовь...

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
11 июн 2021 в 23:52

А че нормальное отчество у детишек Космоса будет). Космовна и Космович.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 00:45

Кто-нибудь, назовите сына Навальный, отдаю идею бесплатно

Училка
12 июн 2021 в 00:55

Даздраперму ещё вспомните.

Гость
12 июн 2021 в 02:20

χώρος - это пространство по-гречески. Острожнее с гуглопереводчиком. Космос - κόσμος

Гость
12 июн 2021 в 06:32

Молодцы родители, уважаю. Зато не очередной Саша, Дима, Вася, Андрей, Лёша и ещё сотни других банальных имен, а то все как под копирку с одинаковыми именами. Люди, не бойтесь называть детей как-то по новому, главное не переборщить!

Гость
12 июн 2021 в 16:33

а че не Банная Гора?

Как в песне у Шнура
12 июн 2021 в 19:54

"...Ты просто космос Стас, впадаю..."

Загрузка...