Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама била ребенка — соседи выложили ее фото в соцсети. Что ей грозит? Объясняют эксперты»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
18 июля 2021 в 09:29

РПЦ одобряет... Значит законно. Главное на смерть не забить. Домострой. А жену муж должен "воспитывать"... Такая страна.

18 июля 2021 в 22:10

Ничего ей не будет, онажеженщина, судьи-разведенки отмажут, ребенок вырастет и отомстит ей.

Гость
17 июля 2021 в 20:32

Если вижу или слышу, как придурковатая мамаша орёт на ребёнка или бьёт его, всегда спрашиваю - а если с вами так обращаться? или спрашиваю, не нужно ли вызвать полицию/органы опеки, чтобы решить проблему. Точно не нужно? Может быть всё-таки вызвать? Помогает 100%.

Гость
17 июля 2021 в 15:34

Всему должен быть разумный предел, т.к. некоторых прям бомбит влезть в чужую жизнь. Считаю недопустимым бить детей. Но! никогда не знаешь по какой причине орёт ребёнок за стенкой, когда подстригаю 6-летнего сына подруги - потею как слон, т.к. он кричит что ему больно (мой при этом никогда не кричал и даже не жаловался на боль), грозится полицией и кричит, что его убивают😱 каждый раз жутко переживаю, т.к. один звонок соседей может существенно изгадить репутацию семьи, а также напугать детей, которые собственно никакой такой реакции не предполагают на свой крик. Не вывешивать же на подъезде предупреждение, что собираюсь подстригать ребёнка )))

Гость
17 июля 2021 в 14:28

Моя так орёт, что уши закладывает, хотя её никто пальцем не трогает. Просто очень эмоциональная и, если что не по ней, тушите свет!

Галина
18 июля 2021 в 14:32

Начну с ребенком разговаривать, спрошу чем он маме насолил или няне, может стыдно им станет, а остальное наверняка знают соседи, и дай бог, чтобы они были неравнодушными.

Гость
19 июля 2021 в 11:27

Хорош уже про всякий бред писать,займитесь делом.

Отрадно,
19 июля 2021 в 11:35

что в России 60% разумных людей. И 40% щушеры лезущей не в своё дело.

Кухонный боец
17 июля 2021 в 16:20

все проблемы из-за баб