30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
22 июл 2021 в 10:49

В Перми есть парень Миша (мне кажется с аналогичным заболеванием) ему лет 20. Наблюдала его со стороны. Он активный, позитивный, дружелюбный, умный, душа компании, всегда в первых рядах на всех мероприятиях, и на сцене, и в учебе! В белой рубашке и джинсах.... Лично я желаю таким людям только добра и здоровья!

Анон
22 июл 2021 в 22:54

Подскажите авторы статьи, как можно помочь семье?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 июл 2021 в 15:29

Молодец Таня, справилась! Так держать, все будет хорошо! Спасибо фонду, что помогли, поддержали!

Гость
24 июл 2021 в 21:17

Не сдавайтесь, все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:26

Счастья маме и малышу. И Танечка, не стесняйтесь. В наше время идеально здоровых детей практически нет. И даже с виду здоровые детки часто имеют букет болезней. Все мы разные, но это совсем не плохо. Пусть у вас все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 июл 2021 в 00:54

Разве ж это больной..... Просто с физическими особенностями. Я даже такого крупного бизнесмена знаю, с короткими конечностями, строит дороги в Сибири. Миллионер

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 23:36

А на алименты зря не стала подавать девушка

Гость
22 июл 2021 в 16:28

Фонду спасибо!
Татьяна молодец! Только вперёд!

Гость
28 июл 2021 в 06:35

Это чистой воды эгоизм рожать заведомо больного ребёнка

ОТВЕТИТЬ
типикал
27 июл 2021 в 14:21

Не послушала мужчину эгоистично решила "родить для себя", ребенок же не человек, которому нужна полноценная себя, а как котик, которого можно завести для себя. А потом испугалась и бросила.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
27 июл 2021 в 18:15

Когда я родила сына, он был у меня не доношен, лежал в реанимации, а меня выписали из роддома! Я тоже писала отказную на ребенка! До сих пор понять не могу ДЛЯ ЧЕГО! ВРАЧИ объясняли, это тем, что ребенок лежит один, не доношен, могут быть разные заболевания, а тогда как раз ввели маткапитал. Были случаи, что мамочка выписывалась с документами, оформляла пособия и только тогда писала отказную. Когда я выписалась из роддома мне даже справку не дали о рождении ребенка, я ее получила только после выписки с малышом, через три месяца! Так потом когда я пошла его прописывать и получать свидетельство о рождении, меня оштрафовали на 3 тысячи, за то что поздно ребенка прописала. Когда с сыном разрешили лечь в больницу, на меня смотрели, как на врага народа. Типо, а что ты такая сякая, от ребенка отказалась и это при том, что таких мамочек все отделение. И ладно если бы просто лежал и я его не навещала, приезжала каждый день, подгузники крема лекарства, всё привозила! Ан нет, ты отказалась, ты кукушка! До сих пор от этого отношения больно и обидно!

ОТВЕТИТЬ