Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никогда не было мысли об аборте»: история пермячки, которая забеременела в 16 лет — в 21 год у нее трое детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
30 июля 2021 в 10:58

В школах нужны уроки сексуального просвещения, чтобы знали как предохраняться, и чтобы не было беременных 16-летних

30 июля 2021 в 10:04

нарожать детей и жить на пособия - классика, прикрытая безмерной любовью к детям

Училка
30 июля 2021 в 22:03

Оля смогла получать пособие жены военнослужащего, это около 12 тысяч рублей. Деньги немаленькие. (это всё что нужно знать).

Гость
30 июля 2021 в 08:11

дети рожают детей....какое будущее они могут им дать? троим...

Гость
30 июля 2021 в 08:41

Каждому своё. Лично мое мнение, в городе 3ребенка в семье это много, а для сельской местности, своего дома, хозяйства даже маловато. Просто решите сначала вопрос местопроживания, а потом рожайте хоть десяток. Вы поняли, что я не про деньги. Конечно нас хотят всех упаковать в город(контролировать легче, дорог и школ строить не надо) Но нужно молодым уезжать из городов. Первое это воздух, а благоустроить можно и частный дом. Пандемия четко показала, что город не для жилья. Семье счастья, детям здоровья

Жеребёнок
30 июля 2021 в 09:34

В 16 лет родить ребенка много ума не надо, а вот как потом этим детям дать образование, покупать нормальные игрушки, вести в хороший платный садик...в данном случае никак. Нужно головой думать, не понимаю почему таким людям надо помогать с обеспечением детей. Мне за 30 лет и только сейчас у меня появился ребенок и то не легко

Светлана
30 июля 2021 в 13:32

Как мало добрых слов и радости ,что на свет появилось три милых малыша, которые приносят в эту семью много радости. У как сложилось в жизни! И очень хорошо,что они вместе и в отличие от аудитории местной есть поддержка со стороны фонда. Жлать поддержки от окружающих видимо не приходится таким семьям

5 окт 2021 в 09:02

Молодцы ребята, дай вам бог счастья и успехов во всем.
А то другие родят одного и все исстрадались.

Светлана
30 июля 2021 в 22:47

Какие то женщины любят детей, рожать и воспитывать. Это тоже работа. Есть чайлдфри которые не любят и не хотят детей. Если семья благополучная, но бедная ей надо помогать. Если все будут ждать когда же родить, то человечество вымрет. Тем более в нашей стране не разбогатеешь, если ты обычный работяга.

Гость
31 июля 2021 в 18:05

Добра и счастья этой семье! Не выбросили детей в мусорный бак, а воспитывают и любят Напишите куда конкретно можно отдать вещи и игрушки для ребятишек?

Гость
3 авг 2021 в 13:30

Молодцы. Здоровья вам и детям...

Гость
4 авг 2021 в 19:04

Читаю я тут некоторые коменты и смешно люди вы что такие злые дети это счастье у меня тоже в 21 год было уже три дочки сейчас мне 33 старшей почти 17 средний 13 и последний 12 зато я сними как подружка и во всем их понимаю у меня замечательные дети и я не когда не жалела что так рано родила

30 июля 2021 в 18:42

Поддерживаю и одобряю. Ибо сказано в Писании - "Плодитесь и размножайтесь.." Любовь и взаимная поддержка молодым родителям в помощь.
На поддержку государства надежды нет, только палки в колёса вставляют.

30 июля 2021 в 16:36

Дай вам бог успехов и благополучия, молодцы.
А тем, кто злопыхательствует, займитесь лучше своими проблемами.

Гость
30 июля 2021 в 10:01

Оля с Серёжей молодцы! Я в 16 бы ответственности перепугался. А тут крепкая семья получилась. Всё остальное - дело наживное.

Гость
30 июля 2021 в 10:07

Я, конечно, понимаю, что статья написана не для фактов, а чтобы вызвать эмоции, причем преимущественно у женской аудитории. Но. При наличии ребенка до 3 лет, от армии дается отсрочка. В статье прямо сказано, что ребенок родился в браке и муж ушел служить. При наличии ребенка до 3 лет. Зная, что жена без образования и работы. И после этого молодая пара продолжила делать детей. Учитывая, что на этом сайте периодически публикуются выдуманные истории, можно с достаточной долей уверенности сказать, что это еще одна история, которой не было в реальности.

30 июля 2021 в 18:38

Материнский инстинкт проснулся рано.. Разве это рано. Материнский инстинкт просыпается у девочек, когда они в куклы играют. Если это правильные девочки.

Гость
30 июля 2021 в 08:31

Она будет дальше рожать, раз предохраняться не умеет, пока папаша не надорвётся их содержать и от детей не устанет. Дедморозим - навсегда

Гость
30 июля 2021 в 11:38

Обсуждение полно боли великовозрастных инфантилов.

Старожил
31 июля 2021 в 09:50

После этой публикации не буду перечислять в Дедморозим, только адресно, действительно нуждающимся людям, попавшим в трудную ситуацию.

Гость
31 июля 2021 в 10:35

Младшей дочке 4 месяца. Эту женщину даже не остановила пандемия коронавирусной инфекции.

Гостья
1 авг 2021 в 20:07

Все бывает, ладно, когда первый по залету, но когда все трое... Причем герои статьи говорят об этом открыто. Не знаю, как по мне, так это просто повальная безответственность, инфантильность и отсутствие понимания того, что мало родить, надо ещё и поднять. Государство своими реформами, якобы призванными поднимать демографию, лишь стимулирует рождение детей, родители которых не имеют возможности самостоятельно их содержать, а порой и воспитывать достойно. Поэтому, уважаемые добропорядочные граждане, мы с вами тянем эти семьи своими налогами, отчислениями в многочисленные фонды и т.д.

Молодость без тормозов
30 июля 2021 в 18:03

«Никогда не было мысли об аборте» - хм , Да имеются ли вообще какие либо мысли у таких особей женского пола , которые с 15 абсолютно не боятся ляшки раздвинуть перед противоположным полом и в 16 родить, вроде как в 15 не смотря на влечение к противоположному полу ещё какой то подростковый страх должен быть в плане вступления в половую связь, а у таких видать его и нет

Гость
30 июля 2021 в 10:40

Вот и рождаются всякие кудымкарские рыболовы

Гость
1 авг 2021 в 13:09

Дети-это хорошо, но зачем столько и в таком возрасте? Пока они только берут, а вот как отдавать будут?

Галина
3 авг 2021 в 12:15

А почему в комментариях во всем винят молодежь! Просто детей, современных никто! Никто! Не воспитывает! Они не знают Маяковского, "Что такое хорошо и что такое плохо!" Наше поколение воспитывали все: школа, кинофильмы, семья! В школе на уроках, особенно литературы, разбирая очередное произведение, заострялось внимание как на положительных героях, так и отрицательных! В нашем детстве, юности мы смотрели прекрасные фильмы: "Молодая гвардия", о Павке Корчагине и другие! Повзрослев уже такие фильмы как " Чистое небо"!, любимый фильм Юрия Гагарина, "Семнадцать мгновений весны"! И очень много прекрасных, глубоких, идейных кинофильмов! И мы также воспитывались и эстрадой! Там были Клавдия Шульженко, Муслим Магомаев, Эдуард Хиль, Анна Герман и много, много великих талантов! А семья в основном воспитывала трудом, вся деревенская работа выполнялась с малых лет и беспрекословно! А что видят современные дети!....
.

Аноним
4 авг 2021 в 01:31

Эх, была-бы у меня собственный дом со всеми его удобствами и жена умница и красавица и бизнес или работа, чтоб прокормить семью.

я против рабской ипотеки — это меня тормозит. Пожил-бы на трейле с женой — у всех потребности завышенные. Кому-то для счастья и малого хватает. Но в России успешность — это власть и деньги.

Гость
30 июля 2021 в 11:35

Всем-бы такими плодовитыми быть. "Кровь с молоком".Это наследственность+молодость - залетать без сбоев. Нынешние девчули бледные, чахлые, без иммунитета... Бесплодие косит наши ряды. Не удивлюсь, если окажется, что девочка рожает так активно, беря пример со своей матери. Что она сама из многодетной семьи.

педо статья грозила вот и в жёны взял

Леди любовь
31 июля 2021 в 07:58

А мне жаль их детей так и будут с завистью смотреть из своей зачуханой двухэтажки на детей из новых высоток

Ангелина
3 авг 2021 в 10:57

Плодятся как кролики ,не образования не работы зато трое детей ,ради пособий и рожают ,только бы не работать .Рабов рожают это сейчас приветствуется .

Гость
30 июля 2021 в 18:57

Не поняла, при чём тут Дедморозим. То есть понятно, что они навариваются на историях вроде этой - себе тысячу, людям копейку, но надо бы помнить, что настоящее добро делается не так.