ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

31 июл 2021 в 14:30

более поздняя сепарация характерна скорее для городских. Кто из районов в 17 - 18 (а кто и в 15 - 16) просто не имеют особого выбора кроме как покинуть родительский дом. Я вот первые годы даже завидовал местным однокурсникам, поскольку дома жить мне казалось гораздо лучше чем в общаге. Но потом привык. И по правде говоря, если человеку больше 30 и он все еще с родителями живет, то полагаю его шлемазлом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 15:49

Какая чушь! Очередной бред от российских псевдопсихологов.Причина одна-нет денег,нет стабильности,чтобы взять жилье в ипотеку,нищета короче полнейшая. Как женщине с ребенкрм на з/п 15000-18000 сепаририроваться?Подскажите, психологи с высшим образованием!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 16:03

я тоже ночую дома
у себя

Русский юг
31 июл 2021 в 19:45

Чем плохо? А лучше по чужим квартирам скитаться с нелюбимым мужем или женой, которая как дятел мозги долбит? Статейка-то заказанная что ли от квартиросдатчиков? Просел у них бизнес с аренды, нахапали по 2-3 квартирки, а теперь сдать не могут...Пусть лучше мужик с папой-мамой живёт, чем с женой дурой. Да, и дамы поумнели.Зачем умной женщине тащить на себе глупого или альфонса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 19:55

У нас знакомый был, в 90-е шинами торговал. Крутой бизнесмен😂Так он хвастался, что не женился до 30 лет, т.к. жил с родителями и бабам не удавалось его окрутить. Ну, и окрутила его мамзель, разведёнка, дочка доцента. Он "крыльями хлопал", радовался, что типо скромную/умную взял. А на деле оказалась ленивая, высокомерная дура, плюс с генами проблема. Младший сын еле 9 классов в частной школе окончил, даже в колледж только на платку взяли.. Вот и думайте, мужики.

гост
1 авг 2021 в 00:34

Россия чем то отличается в этом плане от Европы?

Гость
1 авг 2021 в 08:31

Коммунальные платежи легче платить, когда живёшь вместе с родителями. А некоторые и вообще их не платят, судебные приставы списывают с пенсии родителей.

гость
1 авг 2021 в 14:40

выкрутили так, как будто, это плохо и люди какие-то ущербные, и на понимают, что есть объективные причины этих процессов, и самая первая - это тяжелый климат, в котором невозможно было выжить в одиночку, вот поэтому так сильна роль семьи и клана