ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
6 ноя 2021 в 14:01

Смысл статьи в чём? Как-то всё бездумно и страшно. Разве нельзя планировать беременность? Ну любишь ты рожать, возможно потому, что на работу ходить не хочешь, но что дальше? Ну будет их 15 человек в маленькой квартире, ну будет она передачи ездить каждые два года? А если просто немного подумать и планировать свою жизнь? Тогда и депрессий не будет и детям уже родившимся больше шансов людьми стать.(((

6 ноя 2021 в 11:15

Пятерых уже родила, а всё "девушка"..Дома тесно и шумно, будем полдня на улице выгуливаться, но всё равно будем рожать ещё и ещё..Психиатра надо посетить, однозначно.

7 ноя 2021 в 12:22

Исходя из написанного получается, что дети, в основном, предоставлены сами себе: лего, куклы, телефон, игры между собой и т. п. А, ну ещё сад. Именно этим отец семейства объясняет лёгкость их воспитания. Прогулки по несколько часов только лишь потому, что дома тесно и шумно! Судя по высказываниям Максима, этот человек не очень-то умён, а следовательно, что ценного он может дать своим многочисленным детям. Эта семья не похожа на обеспеченную, наоборот, они в тяжёлом социальном положении. Они выбрали передачу по спасению своего оргазма, а не ту, где просят помощи с жильем и помощи для своих детей! И самое страшное, что почему-то именно такие (недалёкие) люди рожают и рожают, не понимая, что они не в силах в полной мере дать своим детям необходимое. Накормить, кое-как одеть, ну, вроде как любовь тоже прилагается и всё...Когда самому маленькому необходимо внимания и заботы чуть больше, чем старшим, рожают следующего, а этого в сторонку, мол, сам вырастешь, тут вон лего, игрушки, ясли, сад, а там школа не за горами...И так и с последующими. Дети не могут в полной мере получить материнскую любовь! И я ни когда не поверю, что пять детей - это легко! Это колоссальный труд, отдача и вложения! Жалко этих деток! Дай бог им вырасти счастливыми! А родители...одумайтесь и остановитесь на пятом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 16:37

Грустно это всё. Врачи решили проблему, живи и радуйся, дак нет, давайте ещё рожать, надеясь на авось

Гость
6 ноя 2021 в 20:02

Рожать детей много ума не надо

Гость
7 ноя 2021 в 02:23

" стала больше веселиться, шутить, фотографироваться" - как это мило!

Гость
6 ноя 2021 в 19:59

Потом муж себе что - нибудь прооперирует чтоб "приятней стало" и они родят 6. Супер семья,прям герои местные,давайте еще про них писать и писать , больше не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 14:44

все соки из мужика на своих детей выдавила......

ОТВЕТИТЬ
Гocть
6 ноя 2021 в 13:06

Учитывая количество детей, секс она рассматривает только как способ забеременеть. В таком случае какое ещё удовольствие нужно?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 ноя 2021 в 09:36

Это еще раз доказывает ,что врачи у нас просто некомпетенты ( все время придумывают отмазки ,лишь бы не работать ,а смену досидеть ).Говорю из собственного опыта общения с гинекологами в женской консультации на ул.Братьев Игнатова .

ОТВЕТИТЬ
ЭЛЬВИРА
7 ноя 2021 в 23:36

вы знаете , я родила бы много детей в другой стране , но не у нас
а так , мне и двоих хватает как за десятерых

Гость
9 ноя 2021 в 14:04

наступила осень. выросла капуста. у меня пропали половые чувства

Гость
7 ноя 2021 в 15:42

Какие-то у вас туалетные, генитальные темы в вашем СМИ. Пропала чувствительность в сексе? Это что, трагедия? Сейчас у вас возможность переключиться с генитальной зависимости на саморазвитие. Не только же одним сексом жить нужно и это совсем не самая важная часть жизни. (Хотя именно так и кажется тем, кто через чур озабочен удовлетворением своей похоти). Развивайтесь, природа отняла у вас чувствительность в сексе для вашего же блага, чтобы вы переключились на более высокие темы и саморазвитие.

ОТВЕТИТЬ
галя ушакова
6 ноя 2021 в 22:20

на всю страну зачем рассказывать об оргазме ? позор

ОТВЕТИТЬ
Гостт
6 ноя 2021 в 19:49

На операцию платную денег нет, на контроцептивы наверно тоже, позориться на всю страну это выше моего понимания может заплатили им и как у отца пятерых детей может быть много времени свободного, бедная женщина.

Гость
6 ноя 2021 в 23:46

Очень смешно. Реально, смешно.

ОТВЕТИТЬ
дети
7 ноя 2021 в 23:45

дети это наше будущее

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2021 в 22:04

Люди, будьте добрее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 13:56

Какие отвратительные, злобные, ядовитые комментарии. Хотят люди, пусть рожают. Раньше в России нормой было по 10-12 детей. Вам то какое дело. Не вас же заставляют. Хуже, когда родят одного ребёнка и носятся с ним как со списанной тобой. И растёт такой царек/царевна, абсолютно к жизни не приспособленный. А потом у него крышу сносит от того, что что-то не по нему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 19:07

У скандинавов после родов обязателен курс восстановления - упражнения Кегеля (мышцы тазового дна и здоровье слизистой).

ЭЛЬВИРА
7 ноя 2021 в 23:42

а что мой комментарий удалили

Эх-ма
8 ноя 2021 в 11:53

4 ребенка и - "девушка2.
М-да.

Гость
9 ноя 2021 в 16:51

Молодцы завидую , целых пять , красавчики !

Гость
6 ноя 2021 в 10:36

Видимо,когда ребенок выходил на свет,все Мамкины рецепторы,в вагине стёр напрочь

Гость
7 ноя 2021 в 15:44

Надо рожать минимум тройню, чтобы в стране был естественный прирост. А сейчас что? Одного то в лучшем случае рожают.

ОТВЕТИТЬ