Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возвращаться не планируем». Супруги-врачи бросили работу на скорой и переехали в Испанию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Сафи
3 июн 2022 в 09:09

Виктории и её семье успехов и удачи в новой развитой стране! Молодцы, что не побоялись уехать , начать жизнь заново без огромных денег. Подобные истории становятся лишним стимулом и для моего будущего переезда из страны, где чествуют имперство и воров, живут среди мусора, пьянства, бескультурия, массово деградируют. И конца этому не видно...

Ольга
3 июн 2022 в 09:14

Так о чем статья? О переезде или выгорании на работе

Гость
3 июн 2022 в 09:16

Никому они в Испании они как врачи не нужны, пусть учатся быть уборщиками или сантехниками.

Гость
3 июн 2022 в 09:17

сбежали

Гость
3 июн 2022 в 09:24

Мы бы все переехали, только кому мы там нужны

123
3 июн 2022 в 09:38

молодцы че сказать

Проходил
3 июн 2022 в 09:46

Понятно же, что даже Армения привлекательнее Екатеринбуга. В чём новость?

Уважаемый
3 июн 2022 в 09:46

Народ по всему миру каждый день переезжает и не делает из этого каких то сверхсобытий. Это интересно только самим переехавшим. И это нормально. Человек не ограничен выбором места жительства. Если б российские дипломы об образовании признавали то и эти бы работали на скорой в Испании, как будто из екб в Пермь переехали. А так все по новой начинать.

Гость
3 июн 2022 в 10:12

знаем таких, потом бомжами там заканчивают

Гость
3 июн 2022 в 10:59

на ковидные укатили

Гость
3 июн 2022 в 11:02

"Также он работал врачом-методистом, преподавал основы ЭКГ-диагностики для врачей и фельдшеров и хотел продолжать это делать. Однако руководство дало понять, что ему на этой должности не рады. Теперь ЭКГ на скорой никто не преподает, хотя коллеги недоумевали, почему прекратились эти полезные лекции." - достаточно спорная информация, может как врач-методист - никакой?

Гость
3 июн 2022 в 11:04

"Мне на самом деле многое нравилось в работе в скорой помощи, но процент бесполезных вызовов только увеличивался, а пандемия усугубила это еще сильнее." - т.е обращения больных испуганных заразой людей напрягали наших доблестных медиков? и поэтому наши самоотверженные герои на ковидные выплаты свалили в Испанию?.

Гость
3 июн 2022 в 11:05

Заживут теперь богато, как Панин с Лазаревой.

Гость
3 июн 2022 в 11:27

медики военнообязанные
наверное это и есть причина

Гость
3 июн 2022 в 11:41

Красивая пара. Только нет зарплаты 45 у расклейщиков, а то бы все туда перебежали..У нас ведь тоже некоторые жилплощадь в Испании купили и детей туда отправили на учёбу..

Гость
3 июн 2022 в 11:46

молодцы

Гость
3 июн 2022 в 12:09

"Мне на самом деле многое нравилось в работе в скорой помощи, но процент бесполезных вызовов только увеличивался, а пандемия усугубила это еще сильнее." - больные люди очень мешают медикам работать:-)мало того, они еще и бесполезны:-))

Татьяна
3 июн 2022 в 12:23

Логика статьи - давайте все свалим из страны? Почему такие статьи все чаще стали печатать на этом сайте? пора это наконец-то запретить.

Гость
3 июн 2022 в 15:56

Лет пять будут работать санитарами, потом если удастся подтвердить свою квалификацию, младшим персоналом. Интересует другое,как собираются жить без ВМЖ , и кто им дал рабочим визы. В нынешних условиях это не возможно. А ещё будет хреново морально.Я все это проходила

Перь Мяк
3 июн 2022 в 16:13

Как можно покинуть чудовищно прекрасную Пермь?

Гость
3 июн 2022 в 19:06

У меня знакомая с экономическим образованием собак выгуливает в Испании

Гость
3 июн 2022 в 19:32

Не ценим что имеем
Опосля плачем....

4 июн 2022 в 07:14

Редко заглядываю на 59 ру и все время попадаю на какие-то антироссийские статьи. Как у нас тут плохо, а там хорошо.

Николай
4 июн 2022 в 18:22

Что такого развитого в Европе? Вы там жили хоть год?

Гость
7 июн 2022 в 12:33

«Возвращаться не планируем» - попутного ветра в горбатые спины, дело хозяйское

С Урала